Антон Артемов

управление в акционерном обществе

Система органов и структура управления в акционерном обществе. немного запутался. что относится к системе и что относится к структуре. управления акционерного общества

Жахонгир Сафаров

Я думаю вы не запутались, поскольку в Законе "Об акционерных обществах" предусмотрена структура органов управления, которая согласно ст. 11 должна быть указана в уставе, но не "Система органов ".
Уверен просто- так поставлен вопрос или задача очередным манагером, который призывает работников быть креативными, работать как он (она) сутками ..