Александр, Н.новгород

Женщины как кошки, дрессировки не поддаются, но валерьянку любят!?)))

Ответы
Лора

Согласно статистическим данным, на запах валерианы реагируют исключительно 30% всех кошек и порядка 65% самцов.
Доказано, что совершенно равнодушны к запаху валерьянки маленькие котята, до наступления периода половой охоты.
Также интересно, что к запаху валерьянки устойчивы некоторые породы кошек. Например, настойка валерианы не оказывает никакого воздействия на сиамских кошек. Так что не все валерьянку любят🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

😀 Спасибо!... Но мой вопрос не о животных)

Лора

вы о любви к валерьянке, а я у тому что и кошки ее не все любят

Вера Ситникова

Напрашивается аналогия про мужчин и собак, которые хоть и поддаются дрессировке, но то и дело просятся погулять🤣

Ли
Лия

Если мужчинa бaрaн, то кaк бы львицa нe крутилaсь вокруг нeго, он всe рaвно будeт смотрeть нa овeц!😂😂😂😂🤷‍♀️

Be
Bella

Может быть женщин не стоит дрессировать, может их любить лучше? Тогда и валерьянка будет без надобности.

Be
Bella

Хочу узнать Вашу точку зрения.

Be
Bella

Молиться можно практически обо всём. Конечно, чтобы Бог отвечал на наши молитвы, нужно, чтобы они были в согласии с его волей. "О чём бы мы ни просили Бога, «он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей» (1 Иоанна 5:14). А Вы молитесь?

Александр, Н.новгород

Вы абсолютно правы... но почему-то Вы рассуждаете как фарисей, а ни как истинно верующий.... Мне так подумалось... Я чувствую агрессию в Ваших словах.

Be
Bella

Вы удивили меня. Честно говоря, не ожидала такой реакции. Можете объяснить в чём. по-Вашему, выражается агрессия?

Галина

Никогда не любила валерьяну ,я становилась сразу тигром и мои хорошие всегда просили- не пей её .

Галина

И никто этому не верят ,даже врачи ,пришлось пройти испытание , прошла испытание , убедились, .а теперь не знаю, 11 лет у врачей не была .

Галина

благодарю, но не интересен ,ну что это палец поднятый вверх, для беседы этого мало . Извините . .

Александр, Н.новгород

Вы о чём сейчас? Про валерьянку?)))

Марина

Не видел, чтобы кто-то любил валерьянку. Если только какие-нибудь древние бабки-пенсионерки...🤔

Александр, Н.новгород

А что Вы любите?!

Марина

В данное время суток я предпочитаю шампанское)))

Александр, Н.новгород

Я бы Вам составил компанию! Тоже люблю М.Булгакова и лёгкие напитки! 🙂🥂

Марина

🥂

~L
~Eva Lansca~

Не валерьянку , конечно. Но у каждой что-то своё любимо-расслабляющее есть !! Это точно !

~L
~Eva Lansca~

А у меня , честно говоря , это зависит ещё и от времени года + настроение , конечно !

Ду
Душа-К-Свету

Любят, да не от каждого примут и не каждого пустят ближе. Кошки умные животные

Александр, Н.новгород

Согласен!

Уральская Рябинушка

А лучше велерьянки есть что-то другое, чем можно заменить?😄Доброго вечера

Александр, Н.новгород

Поддаются - ласке и любви

Уральская Рябинушка

Это уже по природе положено

Милота))

И не люблю я вовсе эту валерианку, откуда такие познания? Что за бред?

Александр, Н.новгород

Так Вы же не кошка?!)))

Милота))

Я женщина

Любовь Васина

А не надо доводить женщину до валерьянки, хотя она, скорее доведет.

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Александр, Н.новгород

И это правильно!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👏👍

Родика Аурел Беженар

дресировка хорошо помогает мужчинам когда через колено

Александр, Н.новгород

я никогда небыл в молдавии 🤷‍♂️😞

Александр, Н.новгород

никто не приглашает...

Родика Аурел Беженар

язык выучили

Татьяна Меренюк

И чтоб валерьянка была в виде цветов, денег и т.д!)))...

Svetlana Ivanova

Надо иногда и валерьянку попить. Всё же травка.

Черная Мамба 🇷🇺

Но на свое имя откликаются) там так говорится

Николай

Предлогаю им в помада добовлять валерианку))

Александр, Н.новгород

Не, проще дать денег на косметику!)))

Николай

Боюсь штукатурки не хватает))))).

Александр, Н.новгород

Согласен, женщина красива своей естественностью!

Николай

Это точно . Они сейчас как теперешние машины,все на друг-друга похожи. Что Октавия что Рапид).

Александр, Н.новгород

Да, социальная мода, стандарты...

Николай

Капец(

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы любимую женщину сравниваете с животным?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тоже смешно. Такой бред несете

Александр, Н.новгород

А посторонние люди входят в ваш брак?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Один единственный и не посторонний

Светлана Филюкова

Я не пила, сразу. она мне не пошла на пользу...

Светлана Филюкова

ЖИВАЯ- ХОРОШО.ТОЛЬКО КАК ЕЁ ПОЙМАТЬ?))ЖИВУЮ ТО??))

Александр, Н.новгород

Так всё просто!... Живая еда, та что с дерева или с куста. А живая вода, это талая и не содержащая примесей.

Светлана Филюкова

ПРОСТО ПОШУТИЛА...

Александр, Н.новгород

То есть не поняла мой ответ?

Светлана Филюкова

Я Вас поняла и поэтому пошутила...

Viktor Piskov

Кошки поддаются дрессировке. А женщины нет.