Егор Рукин

"Иронию судьбы" будем снова смотреть?

Ответы
Людмила Антонова

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
→ http://songspro.ru/16/Romans/tekst-pesni-Mne-nravitsya-chto-Vy-bolny-ne-mnoy

Ashok Rv

i ostalnie komedii toje vesjolin roman ** gruzija film ******* briljantovaja ruka ***** i tak dalee❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сапар Ибрагимов

конечно,приятные воспоминание тех лет,было хоть чего то мало,но люди были гораздо добрее,и было более постоянное все,коробка спичек стояла 1 копейка и на севере и на юге,и цены современем не играли

Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Егор Рукин

Воистину воскрес! 🤝

Наталья Солодилова

Не смотрю.Выключаю.Маленькому ребенку"Репку несколько раз читать - это нормально.Взрослому один и тот же фильм смотреть - двух раз достаточно.

Иринка Осенняя

Без неё никак!!! А Вы современную версию смотрели? С Хабенским, Безруковым и Елизаветой Боярской? Отличный фильм!! Добрый и сентиментальный.

Егор Рукин

Продолжение смотрел, но мне не понравилось. Хотя справедливости ради надо сказать, что оба фильма прекрасно отражают те эпохи, в которые были созданы...

Людмила Андреева

Мне хватает и одного раза, я не пересматриваю фильмы и не перечитываю книги. Какой в этом интерес, когда знаешь, что будет дольше

…":smiley_Cat:"…

Я с удовольствием смотрю каждый Новый год.. как обряд, обязательно, если не посмотрю, Новый год не пройдет хорошо.

Галина Тюлькина

Конечно и как всегда под него резать оливье! Каждый раз смеюсь над этим. Но именно так и получается.

Светлана Штейнбах

Задодбала уже. Я написала такой хороший новогодний рассказик, вот бы по нему кино забацали

Нелия Бабынина

я ее посмотрела от начала до конца в первый раз совсем недавно, а то все ухаживала за всеми

Егор Рукин

Ну это просто удивительно! ) Фильм вышел на экраны больше сорока лет назад...

Нелия Бабынина

Вот я такой урод!

Егор Рукин

Ну почему сразу урод?!.. Феномен! )

Ol
Oleg_Sorochenko

Все смотрят.)))))) Есть же продолжение, где играют Боярская, Безруков, Хабенский и другие.)

Егор Рукин

Ой, о продолжении лучше не будем... 🙂

Ле
Лета

Даже сам Мягков сказал , при жизни, что так часто этот фильм смотрят только неадекваты

Ле
Лета

Но не ежегодно ведь

Егор Рукин

А праздники у нас разве не ежегодно?.. )

Ле
Лета

И обязательно один фильм смотреть?)

Егор Рукин

Ну это уж кому что нравится. Вон сколько телеканалов теперь - не то, что раньше... )

Ле
Лета

Это да

Лю
Людмила

Почему бы нет? Когда 31-го декабря топчешься на кухне, самое то. И еще Иван Васильевич....

Ли
Лило

Где баба нормального мужика променяла на алкаша? Скорее, насмешка судьбы, чем ирония.

Айгуль Мусина

Лучше смотреть старые фильмы,чем такие ужасы как сейчас, где убийство насилие и .......

Егор Рукин

Согласен.

Сергей Гореленков

Не совсем--лучше Иронию - 2 и Чародеи!!! А лучше Ночь закрытых дверей!👍👌✌️☺️

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Интересно наступит год, когда "Иронию судьбы" не покажут по телевизору в Новый год?

Егор Рукин

Год-то наступит, но это будет уже другая эпоха. Мне что-то в неё пока совсем не хочется.

Сергей

меня больше радует краткое содержание фильма в ТВ программе в Теле 7 или ТВнеделя..

*** ***

Наверно ... Один раз , я помню , по какому-то каналу фильм этот показали аж в апреле .

Егор Рукин

Да такое далеко не один раз было. Если фильм замечательный, то почему его и в другое время не посмотреть, а? 🙂

*** ***

😏