Марина Юдина

что делать в моей квартире зарегистрирована фирма

недавно я узнала что помимо моей воли зарегистрировали фирму я согласия не давали и док не теряла, можно ли найти виновных и довести дело до суда?

Катюня

Зачем что-то выдумывать.

Selvins Bite

Людмила. Кого судить и за что. Фирмы бывают разняе, как и их деятельность бывает тоже разная. Лучше связаться с владельцем фирмы и решить вопрос цивилизовано.

Петр Плакидов

свяжитесь с фирмой, пригрозите, что пойдете в прокуратуру и нажалуетесь, а у фирмы будут проблемы с регистрацией в налоговом органе. Должны напугаться. Если не поймут - так и сделайте, напишите заявление в прокуратуру, мол так и так, никакого согласия не давала, мой адрес убирайте, делайте, что хотите.

Jamshed Hamzaev

Письмо в произвольной форме в орган ИФНС по месту жительства. "Сообщаю о том, что разрешения на размещения этой компании я не давала"