Сергей Бондаренко

Привет! Сегодня узнала, что на меня без моего ведома зарегистрирована фирма. В милиции была, заявление писала. что делать?

Я нашла в интернете эту фирму, телефонов нет. но фирма живая и участвует в тендерах. фирма занимается машиностроением. регистрация фирмы аж 2011 г. на мою девичью фамилию.

Ра
Рамиль

Вам надо сделать запрос в ИФНС о выписке из ЕГРЮЛ и срочно идти в суд с иском о признании учредительного договора и Решения о создании ООО недействительным, поскольку подпись не Ваша

Илья Рябов

проверить не "потеряли" ли ваше заявление
и интересоваться ходом расследования почаще

Св
Светлана

Ничего. Мне фармацевтическую фирму приписывали. Найдите. Докажите. Фирма-это фонды, печати, устав, копии подписи в банке, книга приказов, Бухгалтерия и куча всего прочего.

Александр Сам

Напишите еще в налоговую через сайт. -