С1
Сергей 1

На меня зарегистрировано много фирм

Недавно позвонили и стали спрашивать о каких-то помидорах якобы я как руководитель некой фирмы обещал их продать и т. д. Я конечно очень удивился но запрос в ФНС сделал, из ФНС пришёл ответ что я являюсь участником и лицом имеющем правом без доверенности действовать от СЕМИ юр. лиц. Я конечно в шоке. Что делать? В 46 ФНС на меня пофиг их я не интересую (походу пока) , сказали написать заявление в свободной форме, я переспросил в какой именно? В свободной опять ответили мне. Вот как-то так 😞
P.S.
Паспорт не терял.

Лена

Наверняка Ваш паспорт использовали, для открытия фирм. Напишите заявление во избежания проблем с законом.

Да
Даша

Корень зла там где регистрировались эти фирмы. . вернее кем они регистрировались. . это скорей какое то юр лицо.

Танюсик Воронцова

Снять копию с паспорта и в налоговую, с заявлением о закрытии фирм.. . Опять же - не закроют, пока справку не принесешь с пенсионного, что ничего им не должен! Следовательно, с документом на открытие фирм - к ментам. Там напишешь заявление, что бы разобрались с мошенниками...

Татьяна Карих

Что-то ты не договариваешь....

Мария Ермилова

Заявление в полицию. Пускай разберутся от куда на ваши паспортные данные появились фирмы однодневки.