Петр Осипов

ООО занимается продажей оборудования. Еще хотим зарегистрировать фирму по установке и обслуживанию этого оборудования.

ООО занимается продажей оборудования. Еще хотим зарегистрировать фирму по установке и обслуживанию этого оборудования. В идиале хотим чтобы это была Группа компаний с одним названием. Одна компания будет главной. Как это правильно и выгодно сделать?

Продажа осуществляется с НДС на общей системе. А обслуживание хотим вести на УСН. Как правильно сделать Группу компаний?

Владимир Карагез

ОКВЭД добавте в действующую фирму и вперед с песней