Кылычбек Исмаилов

Я зарегестрировал ООО, дал название "КАТАРСИС" Фирма занимается юридическими услугами.

Также думаю переименоваться в ООО Консалтинговый центр "КАТАРСИС" . Скажите как со стороны звучит? Вы бы проникли доверием либо же интересом к такому названию "КАТАРСИС"? Глупое ли название? На взгляд народа так сказать.

Ел
Елена

Я понимаю, что "очищение" красивое и умное название, но не все знают др. греч. , не знаю, что у них это сейчас означает

Анечка Сабурова

Катар сисек? Медицинские услуги?

Ма
Маргарита

Нормальное. Но для тех кто не знает, думаю не плохо было бы либо в скобочках или т. п. написать др. греч. название. Ну чтоб всем было понятно