Письменная Елена

сколько будет стоить ликвидировать фирму ооо, если у меня нет никаких документов, я её просто зарегистрировала на себя

а потому адресу по которому я их зарегистрировала их нету

Та
Татьяна

Идите узнавайте в пенсионном долг, оплатите. Дадут гумажку и с ней в налоговую...

Anvar Fazilov

Если вы ее зарегистрировали фирму на себя, то вы как учредитель вправе принять решение о ее ликвидации. Другой вопрос, что у вас нет никаких документов и вы не директор. Документы на фирму нужны будут для нотариуса при заверении документов. А заявителем на первоначальном этапе ликвидации является директор.
Сколько будет стоить сказать не смогу, но если вы хотите сделать все по человечески и до конца, то вам для начала надо получить дубликаты хотя бы свидетельств о регистрации и постановке на налоговый учет и копию устава (это все делается в налоговой, платно) . Потом по хорошему оформить на себя руководство фирмой и собственно заняться процессом ликвидации.

Далер Меликов

Я советую вам обратится в эту компанию likvidaciya-ooo.ru . Там вам закроют ООО по низкой цене и за минимальный срок. Проверенно, так как сама находилась в подобной ситуации. Там мне сделали все качественно и легально, что было для меня очень важно. Еще там работают хорошие специалисты с высшим образованием и опытом не менее 5 лет, так что в качестве результата будете уверенны.