Ворон

Есть картина русского художника в низк надпись,"Мать плачет,река льется,сестра плачет, ручей течет,а жена плачет, роса падет,солнце выйдет и росу высушит,.К чему это а надпись и что имел ввиду художник?

Ответы
Майя Петрова

Что больше всего горюет мать при беде с сыном, потом - сестра, а жена будто бы совсем мало... Неверно это, жёны разные бывают, и сестры, и матери тоже

Ворон

Это ясно,,в наше время все перепутано

Чёрный Мираж

да всех он имел ввиду 😄

Ворон

Ну нет