Опкм114 Салют

Что подарить парню на новый год? И как вам вариант радиоуправляемый вертолет?

Елена

зависит от его возраста и характера. думаю такой вертолет хорошая идея! (т. к. парни в душе всегда немного дети, и любят поиграть)
так же можно подарить неокуб например, или компьютерную игру (если он такими увлекается).

Роман Хомченко

Мм, если ему 14 лет- то вполне прокатит, думаю:)

Ксюнька Ксю

это что! вот радиоуправляемый пылесос ! -то что ему и надо .

Юлия Лобынцева

Я всегда поражаюсь с таких вопросов.. . Как мы можем, что-то посоветовать, если мы этого человека и не знаем во все, а ты его девушка и то не знаешь, что ему нравится или чего ему не хватает.

Анастасия Давыдова

если ему в районе 10 лет то нормально

Людмила Дроздова

купи заодно радиоупровляемый парашют

Bad-Boy Sexy-Boy

от такого подарка даже взрослый мужик не отказался бы!! !или машинка. .
http://otvet.mail.ru/question/82673797/
так отвечали мне мужчины

Антон

Я мужу дарила и вертолет, и самолет, и машинки с бензиновым двигателем, которые стоят как некоторые настоящие. Был в восторге от каждой игрушки. Но и сломал быстрее, чем наша трехлетняя дочка ломает свои игрушки.

Сергей Калинин

если он хотел вертолет то можно. . некоторые и в 35 и выше мечтают о подобной игрушке, тут дело не в возрасте

Дмитрий Владимиров

разные люди разные увлечения купи оружие или сувенир и скажи купила с таким подвогом набудущее что бы он это собирал

Ольга Осютина

девственность

Сергей Демьянов

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперская лопата из титана ручной работы, сделанная с условиями максимальных требований к эксплуатации. Материл рабочей части сделан из титана, ручка из молодой березы покрытая лаком. Лопата складывается в трех положениях (прямая, «мотыга» , складная) плюс разбирается пополам путем откручивания черенка от лезвия. Конструкция крепления черенка к лезвию осуществляется в семи точках с помощью качественной сварки аргоном в вакуумной камере. Две рабочие грани лопаты заточены под определенным углом. В любом положении лопаты отсутствуют люфты в соединениях. Благодаря своей легкости и компактности очень удобно носить на поясном ремне и хранить в маленьком багажнике автомобиля.
ТИТАН очень дорогой и прочный материал и не просто так он применяется в самолето и ракетостроении.
Даю 100% гарантию, что при правильной эксплуатации лопата прослужит много лет и достанется по наследству следующему хозяину. Сверхлегкий и прочный титан придает лопате качество профессионального инструмента, а лопата рекомендована для настоящих походников, археологов и автомобилистов, а также для ценителей эксклюзивных и качественных вещей.
Милые дамы, не ломайте голову что подарить мужчине в ближайший праздник, подарите ему лопату и Вы гарантированно получите приятную улыбку за подарок!
Цена: лопата из титана - 2900 руб
В подарок чехол из натуральной кожи (рыжий или черный) .
8-926-214-08-06 Сергей.