Сергей Елькин

что лучше подарить радиоуправляемый вертолет или машину? ) подарок парню ))парни, мужчины, что лучше ?)))

естественно радиоуправляемая машина ))

Марина Кузьмина

Не важно, сколько вашему мужчине лет: 5, 15, 25 или 45... подарите ему вертолёт на радиоуправлении и он умрёт от счастья.

Юрец Лукьянчук

сними баню на сутки с проститутками... этим ты его по настоящему обрадуешь и он оценит!

Андрей Буковский

Вертолётом управлять интересно, но у дешевых, до 3 тыр, аккум-ры, как правило, оч. быстро "кончаются". Продавцы при этом убеждают (а мож и сами верят) , что они плохо заряжены. Новые аккум-ы к ним не купишь, там специальные, лёгкие. Ищи тыщ за 8, с автоматическим зарядником для него и для пульта (желательно) .
P.S. Но сам ход мыслей мне нравится, видно, любишь ты его - завидую ему даже чуть-чуть...

Анна Дмитриева

Конечно машину - она настоящая

Ванька

Я не парень.. . но была бы рада вертолету

Alone Black Wolf

Машину-на дольше хватит.

Andrey Ur,eviche

машину. вертолет как подарок лучше, но его ненадолго хватит, на пару дней. они легко ломаются.

ku
kubik2979

Вертолёт

Елена Дрон

А есть ещё и квадролёты радиоуправляемые! А есть модели самолётов летающие радиоуправляемые.. .
Если у этого мужика есть сын маленький - есть игра "Танковый бой". Два танка на радиоуправлении. Стоит чуть дороже вертолёта.

Макс M@razm

А лучше мот!

Александр Гром

машина ПРАКТИЧНЕЕ вертолёта, и долговечнее.

Сархан Ализаде

Однозначно вертолет!

Вера Малышева

Лучше вертолет.

Wladimir

Радиоуправляемый пулемет подари!! ! И бронежилет-лучше для мужчины нет!!!)))

Рома Султанбеков

Вертолет интереснее, но быстрее сломается.

Машинка вызовет меньше эмоций, но, скорее всего, будет радовать очень долго.

Владимир Окунев

вертолёт лучше машины