Сергей

любимое лакомство?*

Ответы
Владимир Духовный

Овощи на костре (перец горький, баклажан, помидор) а потом это всё смешиваешь в одной посуде, припоавив небольшим количеством укропа и петрушки и лука нарезанного мелкими кубиками.

Софья Макашева

Пойду-ка я короче поем

Владимир Духовный

Аппетит нагнал?

Владимир Духовный

Приятного аппетита

Софья Макашева

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Вообще здорово..!!! Какое любимое лакомство? Не задумывался. Если же откровенно, то моё лакомство, это успехи моей дочери. Её достижения, успехи - вот моё лакомство.

Вячеслав Чистяков

Вопрос Религиоведения советовал бы изучать глубже. Так как рано или поздно все умирают. А что там ? Что будет с нами там ? И есть ли там жизнь ? И Библия даёт вполне чёткий и грамотный ответ, Да. И это можно пережить, ощутить, родившись от Духа.

Светлана Кобызева

Библию я читала и перечитывала много раз,более того я ее подробно изучала,специально выводила многие темы для себя,выписывала их в тетради,я не верю полной правдивости этой книги,взять хотя бы бытие гл.1 ст.27 о сотворении человека,значит сначала Бог сделал человека по образу и подобию своему,мужчину и женщину,а потом во 2 гл.ст.22 Бог создаёт опять женщину,жену Адама,где делась первая жещина,значит была женщина по образу и подобию равная мужчине,а жена так,просто из ребра,чтобы мужчине не было скучно? И я нашла много всяких нестыковок,поэтому до конца я Библии не верю

Вячеслав Чистяков

Спасибо вам за ваши ответы. Одно вам скажу, т.к. знаю точно, что Слово Божие верно и истинно. И спасение только в Сыне Божием Иисусе Христе. Не хочу показаться фанатиком или религиозным. Вера Божия - это вера во Христа и доверие Ему всем искренним сердцем. Ему и Его Слову. И в Библии нет фанатизма. Всё логично. Её надо постигать. Лучше одному. С молитвой и постоянно. Прикладывающий усилия - достигает.

Светлана Кобызева

Я с вами согласна,библия ничему плохому не учит,но представьте на минуту как вашеё прабабке во времена её молодости показывают обыкновенную мобилку и просят её о ней расказать потомкам.Она как сможет естественно расскажет своей дочери или сыну,он не видя мобилку,сная о ней только по рассказам его бабушки передаёт информацию дальше,и пошел эффект спорченого телефона.Кто то что то забыл,что то преукрасил и т.д.Сколько раз перепиывалась библия в ручную,многие монахи были хорошими переписчиками,но...если они сталкивались с тем что что то им не понятно они делали коректировку на население время в которое они жили и свою фантазию,не со зла конечно же но они считали что в этой интерпретации она будет более понимаема.И так на протяжении всего времени.А что если уже немного искажённую информацию исказить до бесконечности много раз,что выйдет?Поэтому я просто верю в то что Бог есть везде и во мне в том числе и живу я по Божьим законам,но никогда в жизни не соглашусь с тем что истина уже давно не до конца истина,а истина дороже....

Вячеслав Чистяков

Каждый поступай по удостоверению своего ума. Что такое победа во Христе? Это Вера, этот мир победившая. Кровью Агнца и Словом свидетельства своего. Образ этого мира проходит, но Слово Божие пребывает неизменным, вовек. И Бог не благоволит к уклоняющимся от пути. Пилат спросил Христа ,, Что есть Истина "? Но Иисус ранее говорил ,, Слово Моё есть Дух и Истина ". Блажен, исполняющий Его.

Светлана Мунтеану

рахат-лакум.Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?.

Капля Радуги

Слалкое все! А еще морская капуста корейская морковка и капуста в любом маринованом виде))) а у вас?

Анастасия Мысловская

Люблю мороженое

Капля Радуги

Ага) особенно шоеоладно. Шоколад вообще моя слабость и страсть

Анастасия Мысловская

)) а так всего понемногу, долго перечислять)

Капля Радуги

У меня тоже) наверно у всех так же

Капля Радуги

Ага)))

Татьяна Чумак

Молочный коктейль, семечки, арбуз, шоколад, зефир , конфеты. ОЙ! - много любимых! А у тебя?

Константин

Из сладкого "Птичье молоко", а так кролик, креветки, ролы, бефстроганова, ГРИБЫ))

Константин

Возможно, но на самом деле по настроению.

Анастасия Мысловская

Наверно если плохое настроение, тогда грибков хочется)

Константин

Я очень люблю готовить и есть разнообразно, потому всегда слушаю, чего просит организм. ))) Грибы это лирическое настроение)

Анастасия Мысловская

Ох ну ничего ж себе)

Константин

Да нормально вроде все)

Кузьма Красулин

я не гурман милая на халяву то хоть сосульку из коньчка мороженную

Doctor Seven

Лакомство не знаю какое,но знаю что люблю жаренную картошечку

Lw@***

я уже и не знаю,когда стараешься меньше есть,то все вкусно

Dina Давида

Бананы запечёные в слоёном тесте с мороженым и сгущёнкой

Gilbert Nightray

торты и всякая неведомая херь, а еще пирожные-корзиночки

Наталья Короткова

Тортик медовый,который в детстве пекла мамина крестная

Наталья Маркова

шакир-лукум. Но мне его нельзя. Я ограничиваюсь в пище.

Алексей Колосков

не травлю желудок, стараюсь разноображивать пиСЧу))))

Руслан Кортиев

традиционная моя пища шашлык и пироги Осетинские 😄

Ли
Лика

шоколад орехами..не знаю,мне щас мяса хочется))

Слава Р...

Почти как у Карлсона. Торт графские развалины

Софья Макашева

Ничего себе названьице

Валерий Миронов

Теперь можно назвать лакомством. Чёрная икра.

Сергей Бурдин

жареная картошечка с грибочками и сметаной)

Татьяна Макарова

пельмени , манты , бешпармак и т.д. и т.п мясо

Светлана Кобызева

мясная душа))))