Руслан Зайцев

Во время месячных болит поясница.

У меня всегда было так: и живот ноет, и поясница. Но сегодня настолько сильно, что я еле за компьютером сидеть могу, загибаюсь, хожу по дому, не знаю, куда деваться, невыносимо.
Периодически боль стихает, потом опять.

Сергей Травин

примите нурофен или но-шпа, лягте, а не сидите перед компом . Приподнимите ноги на диванный валик или подушку. И желательно проконсультироваться с гинекологом

Катя

Болезненые месячные - это не есть хорошо, тем более если тааак сильно, Сходите к врачу,