Акиана

Почему тараканы такие наглые?

Ответы
Виктор Бочарников

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит – под одеялом его жена и еще кто-то.
«Кто-то» молча встает, одевается и уходит, проcкользнув мимо Абрама.
– Сара, кто это?!
– Да не знаю, хам какой-то. Ни тебе – здравствуйте, ни мне – до свидания.
- Маску одень. придурок, кричит Абрам...

Роб Рой

Я выбираю тебя. Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь: выбираешь, выбираешь.

Акиана

Нет

Peregrino Eslavo

А представьте, что вы - тараканиха ! Представили ? Не будешь наглой ... не выжить. Конкуренция велика. Да ещё забота о потомстве ... В зеркала глядеться некогда 🙂

Ruslan Kz

Пусть. Такова их Природа. Природа собаки охранять, у кошки ловить мышей. А у тараканов выползать на свет и шевелить усами! 😁😁😁😂😂😂

Александр Белов

...скажите им, чтобы уходили. Только когда они станут уходить, смотрите не засмейтесь. Иначе подумают, что вы пошутили и вернуться.

Валерий Дягилев

Они на земле уже тысячи веков, А человек всего тысячи лет. Тараканы старше😛

Александр Евдокимов

А вы на людей немного погодя посмотрите они не только наглые они и жестокими будут

Владимир Дружин

Аможет любящие. Я, например, выбросил с ними диван,а они опять в дом занесли.

Юрий Ловлин

Потому что они старше человечества и большинства других видов насекомых 🙂

Владимир Ляпин

А где вы их ещё видите? В каком тараканьем заповеднике? В женских головках?

Strange Walker И Машулечка

Они не наглые,они насекомые.Не надо им приписывать человеческие качества

Жа
Жанна

значит извилины есть, у кого извилины прямые, тараканы безпонтовые

Pas-De-Chat

покинули они нас Уж лет 10 не видел, а раньше - эскадронами даже днем

Ilunga Nogar

а они у вас еще есть?..я уже лет цать их не видел..как и воробьев

Анатолий

Они - не наглые! Просто они - очень-преочень голодные!...

Татьяна

У них просто отсутствует совесть и чувство меры)))))

Георгий Волков

потому что силы твоей не знают, почаще показывай)

He
Helen

Есть хотят и скучно им. Хлеба и зрелищ им подавай.

Радик Закирянов

🤔😱 послали и в лицо плюнули ? 😄😄😄

Петя Веников

Вчера травили тараканов. Теперь блюют они везде