Ir-Ysha

Мне нравится... Мужчины любят говорить - не прощаю предательства, но забывают, что измена - это и есть оно в чистом виде. Двойные стандарты?

Ответы
Старый Знакомый

не двойные, но разные) разное видение одного, ибо ценности разные. Это не хорошо и не плохо.это просто - так)))

Ir-Ysha

Это - фиговый ТАК

Сергей Ханьжин

Раз забывают,то это склероз,в чистом виде!!!!))))))))))))))))

Ir-Ysha

Прям, у всех склероз

Сергей Ханьжин

Пандемия!!!)))))))))))))))

Ir-Ysha

Точно

Тимербулатов Рамис

А женщины прощают но не забывают 🙂

Ir-Ysha

Да. У нас с этим сложно.

Тимербулатов Рамис

Я по своей знаю🙂

Ir-Ysha

Верю. Видите ли... мы измену именно как предательство и воспринимаем. Это очень болезненно. И это трудно забыть.

Пан Квинто

ме не ведомо.

Ir-Ysha

Вы прощаете предательство или вы не изменяли?)))

Пан Квинто

не изменял.

Ir-Ysha

Браво.