Галина Федорова

К знакомому полезли малолетние гопники, их 5 человек он резанул смертельно одного и чё он не правильно поступил типо?

Его менты сейчас розыскивают он в бега ушёл, как он мне сказал что в тот момент думал о том какбы в живых остатся и сделал это от страха

Наталья Маковецкая

таки,
момент применения оружия будет рассмотрен судом,
факт, не в его пользу, ибо, для ЭТОГО, твой знакомый и носил нож,
что бы применить на людях,
и я уверен, что те пятеро, будут говорить, что твой знакомый до них достебался,
таки так бывает

Юлия Титова

правильно

Dghnmjygkl

Поступил то правильно, но хреново ему теперь будет.

Дарина Стерва

Богатая у тебя фантазия . Надо было всех порешить .

Под Защитой Братьев))

само собой молодец! а как на него вышли! вот шакалы . сами лезли и ещё вон чё .

Джалол Умаров

правильно самооборона при свидетели пусть домой бежит. Ты его алиби (если б не было свидетеля как нех делать посадили)

Паша Юдин

А что-ждать пока его смого резатут?
Надо было всех мочить, трупы ничего не рассказывают.

Сергей Голдырев

Свидетелей надо было не оставлять