Мария Нургалиева

Если бы вам срочно потребовалась кровь для переливания, согласились бы на прямое переливание от незнакомого человека?

Человек может быть кем угодно, уголовником, бомжом, алкоголиком, педерастом и т. д. .
На проверку крови времени нету, вы при смерти уже валяетесь в лесу порезанные))))

хотя вас уже и не спросят
а вдруг, он гепатитный или еще чего хуже

Денис Михайлин

Вы меньше Доктора Хауса смотрите. Так врачи не рискуют.

Оксана

я могу быть не в состояниисоглашаться

Анна Пучинова

Выбор ограничен умереть сразу или попожже. я думаю второе

Лариса Фролова

Нет. Не та группа крови может быть ко всему вами перечисленному.