D!m@ Ik

Чтобы ты не говорил девушке, у тебя нет никаких шансов, если ты одел спортивные штаны и туфли ?

Ответы
Елена Есаулова

именно так внешний вид всегда должен быть приличным иначе ты сам будишь себя чувствовать нехорошо

Альбина Волошко

А какая разница, во что ты одет? Или что ты говоришь? Главное, что ты делаешь.

D!m@ Ik

Что надо делать?

Альбина Волошко

Надо делать, а не говорить) подари цветы, устрой сюрприз, неважно, сколько это будет стоить. Можно просто взять палатку и просидеть ночь перед костром. Заботься о ней. Холодно - подари шарф. Жарко - принеси водички. Укрой одеялом... Просто покажи, что она важна тебе. Я непонятно объяснила?)

D!m@ Ik

Ок

Альбина Волошко

Обращайтесь)))

Анна Свинаренко

Неправда, это произойдет если ты оденешь ее штаны и туфли

D!m@ Ik

Даже для меня слишком)

Alina Nn

есть маленькая поправочка, если ты миллиардер и щедрый.

Аминова Валентина

кому как нравится. бывают очень неординарные девушки

Я Т@k@я Одn@

Есть шанс быть посланым переодеваться

Мигель Клафелинoff

всегда так хажу, тёлачки норм, абщаюца.

Элен Elen

экстраординарный чувак чем плохо?

D!m@ Ik

👌

Элен Elen

☺️ 😉

Тссс...

👍 😂

Alf Betin

почему?

Тссс...

Без комментариев