Пр
Пррпрполролпрорп

Ташкент. Немного о горожанах. Приятно осознавать, что кошки перестали боятся нынешних горожан. Причем еще приятнее осознавать, что исчезли мыши! Хотя, лет 12 тому назад было много мышей, а также крыс, а уличные кошки в нашем городе страшно боялись людей. Я задался вопросом "Почему?", а ответ оказался на поверхности! Дело в том, что наш город заполонили провинциалы, а те очень уважают нашего меньшего брата, тогда как коренные жители города просто уничтожали кошек.

Ответы
Юлия Александровна

я заметила что из деревни люди более гмуанные несмотря на то, что держим скот для убоя на еду

Юлия Александровна

и самое страшное что те кто выезжает в города не сразу, но забывают корни

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего страшного, главное, что ни любят живтоных

Юлия Александровна

это да любят

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня буква О не пропечатывается )

Юлия Александровна

о меня М не пропечатывается))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а зря не боятся, кстати... жестокость не зависит от места жительства...

Пр
Пррпрполролпрорп

Срали мы на твою генетику и селекцию))))))))))) Главное - показательная казнь и все дела.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если срёте, значит, есть, чем, значит, есть, что жрать)) а с одного теста запор обеспечен))))))

Джоник Боников

Анти, ты себя превзошла в противоречиях((( Почто человека вынудила ругаться? Начинаю чуть больше тебя понимать(((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ти шоооооо? это он сам притворялся только культурным!

Джоник Боников

Куранов, извините, возвращаясь к прерасной теме затронутой вами, имеющей место быть в больших городах. Если опустить вашу выразительность, ни чем не имеющую общего ...в принципе пофиг...и весь смысл твоего наречия полной контрадикции - если кошки велики, но они наполнили города ставшие чистыми от крыс и, при этом - это заслуга другой популяции, далекой даже от идеала...

Галина Зацепилова

Что же вы так о горожанах жёстко?? Горький опыт жизни?

Екатерина

Да уж...не Ленинград в блокаду. НЕПОКОРЕННЫЙ!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да и Ленинград еще никто не покорил.

Светлана Целовальникова

Говорите как о своей семье...)

Валентина

уничтожали по какой причине?

Пр
Пррпрполролпрорп

мракобесы

Валентина ***

Ташкент - город кошек нынче?

Валентина ***

уважаю таких, кто кошек кормит, пусть и бандюк он

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-во, поэтому я тебе по нутру! )))

Валентина ***

)))))))

Валентина Никифорова

Спасибо провинциалам.

Из
Издалека

Кошки - святое!!! 🐱

Neo Gint

kazhdoi koshke po drugu!