Катенька Петрова

Что должно случиться, чтобы США раскололись на штаты типа САСШ и КША.. . Экономический кризис вроде не помог, тогда что

должно стать причиной? Более сильный кризис, война.. . Как вы думаете?

Арнольд Анистархов

еще все впереди

Маша Лапочка

Наших князьков со всех бывших союзных республик, дело пойдет!

Константинова Светлана

Должно случиться нашествие ватников
Ватник

Sherzod Abdulov

Достаточно крупным экономически развитым державам отказаться от доллара.. .
....Но может произойти например катастрофическое землетрясение, которое вызовет не только разрушения, но и крах американских компаний по принципу домино..

Лика Лика

США расколоты сами по себе. Там у каждого штата свои законы и они не признают законов других штатов.

Единственное что объединяет США - это президент, правительство и Палата Представителей. Но и они не указ ни одному штату.

У них в США даже своя МЧС в каждом городе, у них нет МЧС как в России.

Да
Даша

Только если все русские обменяют свои доллары на рубли и продадут всю недвижимость в США и небудут там стремится получить вид на жительство, тогда Америке точно придет кирдык

Андрей Филимонов

Нужно Рокфеллера поссорить с Ротшильдом.