Игорь Илюшин

Жена привела сожителя.Переходит все правило это гнильё.Как сделать тоже жёстко.Какие тут суды если он пустота.Квартира моя?

Ответы
Майя Петрова

Приведите сожительницу. Развод - и выселение жены через суд, как утратившую право проживания в Вашей квартире - она уже не будет членом Вашей семьи, а будет посторонним человеком.

L S D

В чем проблема, если квартира ваша? Выгнал с участковым и жену и сожителя и подал в суд на развод.

Кирилл Морозов

А жена у тебя затейница!

Татьяна Павлушина

А в морду не пробовал?

Игорь Илюшин

Да.Менты трусы.Ноль внимания.

Татьяна Павлушина

Тогда в суд иди...