Евжен Москва

Дорогой Виталик! Это­ пишет тебе Дедушка М­ороз. Не могу прислат­ь Лего. Ты не вложил ­в письмо своё согласи­е на обработку персон­альных данных. ..))))

Ответы
Татьяна Грачёва

Есть попроще анекдот.. Семья за вечерним чаем... дочь говорит - я написала письмо Дедушке Морозу.. попросила на Новый Год мне в подарок компьютер а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем...

Евжен Москва

Этот был у меня ещё в ноябре в Спрашиваю..)))

Евжен Москва

В Спрашке

Татьяна Грачёва

Я тут новичок 😄

Евжен Москва

Понимаю..)

Елена Слепко

Класс! Очень современно!

Евжен Москва

Веселое настроение, настраивает на счастливую жизнь..)))

Елена Слепко

Ага.

Евжен Москва

Значит продолжаем..)))

Елена Слепко

Конечно.

Александр ))

ВОт же...

Елена

браво