Антон

Тренажёрный зал. плюсы и минусы качалки

Петрова

Плюсы перечислять долго, в целом - будешь здоровым, сильным, и все телки будут залипать
Минусы - отнимает довольно много свободного времени

Юлия

Минус один: Не возможно оборудовать тренажёрный зал у себя дома (

Ни
Ника

Плюсы - здоровье, внешний вид, сила, само уважение, гордость, превлекательность, мозг (Нормальные качки имеют не меньше одного высшего образования, у меня физрук в колледже имеет 2 высших) .
Минусы - нет
1 час это не много время ни как написал человек выше

Та
Татьяна

Плюсы:
-сила
-красота
-уверенность в себе
-спорт
Минусы:
-плюсы недолговечны
-в дутых мышцах нет ни капли силы
-импотенция
-отвалившаяся печень
-к старости все обвиснет
-протеиновая зависимость

Сергей

плюсы :сила и внешний вид. минусы: возможны травмы

Тэране

Каждый сам для себя в этой жизни выбирает свои собственные плюсы и минусы.

Сико

самый большой минус - подсаживаешься быстро и уже не можешь без нагрузок

Надя

плюсы-здоровье, минусы-до фига здоровья, тратить захочешь