Анатолий

плюсы и минусы женской борьбы

Михаил Interstells

обязательно стоит. лутьше на самбо или дзюдо но борьба тоже хорошо. для общего развития надо заниматься спортом. вот у меня сестра не занималась спортом так ей тяжело рожать было (врачи так сказали).

Юля

стоит. сейчас практикуют модное направление-борьба под одеялом

Дмитрий

Стоит. Для девушки красиво будет заниматся разновидностями карате. Есть ешё бои на палках - девушкам очень идет.)