Виктория Наезжая

Вы любите ВоЛеЙбОл, И увлекаетесь им? Напишите плюсы и минусы ВоЛеЙбОлА)))

Ди
Дина

В этом виде спорта минусов быть не может!

Маргарита

Занятия волейболом укрепляют здоровье человека, не подрывая его, как происходит с отдельными видами спорта. Улучшается осанка, которая сильно влияет на здоровье человека. Молодые люди смогут похвастаться красивой спиной, а девушки правильной комплекцией. Человек, который занимается волейболом, не будет задумываться о ломоте в суставах и спине, о боли в мышцах. Взрослые женщины, которые занимались волейболом, не знают проблемы состаренных обвисших рук. Специальные упражнения, которые используются на тренировках, позволят избавиться от этого неблагоприятного эффекта. А минусы я не знаю...