•™[V][I][K][A]•™ ......

Какие характеристики для человека вы выбираете, прежде чем он станет другом а не знакомым?

Ответы
Владимир Биринцев

я считаю, настоящая дружба проверяется временем. И в связи с этим у друга должна быть самая главная характеристика - верность. Я должен точно убедиться, что он не нанесёт мне удара в спину. А кроме этого - чувство юмора, ум, задор) широкий кругозор, в конце концов) и общие со мной интересы)

Владимир Биринцев

не знаю) но думаю, время когда-нибудь всё расставит по своим местам)

•™[V][I][K][A]•™ ......

мне как то страшно дальше идти вдруг будет тлько хуже(((

Владимир Биринцев

на всё надо смотреть с оптимизмом)) всё будет хорошо) примете мою заявку в друзья?

•™[V][I][K][A]•™ ......

Тут в друзья можно добавлять?Честно я тут не лазила не зналла.

Владимир Биринцев

я уже кинул заявку, посмотрите, там вверху всякие иконки типа "сообщения", "комментарии", и всё такое

Иван Васильев

пообщаюсь посмотрю в глаза исли что-то не так в нём будет крутиться прятат глазки

Иван Васильев

я просто мелочей не знаю по работе или так посылать их

•™[V][I][K][A]•™ ......

Да не важно суть не в этом а в том что они ставят себя выше всех и всякого...

Иван Васильев

я с такими не общаюсь послал их вежливо а других пусть Жаба душит что у меня всё старарась чтоб было и независим

•™[V][I][K][A]•™ ......

ОК запомню)

Иван Васильев

хорошо

Неизвестный Неизвестен

Никогда не задумывался о характеристиках друзей и тем более просто знакомых.

Неизвестный Неизвестен

Раньше читал очень много. Сейчас подводит зрение. Последние что я прочел: "Около ноля" Натан Дубовицкий. Пишут что это псевдо Суркова, одного из помошников Путина. "Эпоха мертворожденных" Глеб Бобров. Написана в 2004 про гражданскую войну на Украине. "Восьмерка" Захар Прилепин. Часто перечитываю Стругацких.

•™[V][I][K][A]•™ ......

Чем вам нравится читать , и как вы выбираете что вы хотели бы прочитать?

Неизвестный Неизвестен

Читаю на разные темы. Новых авторов читаю редко. Предпочитаю тех, о которых у меня уже сложилось впечатление.

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ок спасибо...)

Александр Горбатовский

Для начала,чтобы хоть не тупень был,а то развелось

•™[V][I][K][A]•™ ......

о страшно когда люди из-за глупости своей особенно чужой гибнут...

Александр Горбатовский

Да ла,и страшно представить троишника хирурга,стоящего над тобой(есть мож и нормальные конечно)но все таки,не по себе

•™[V][I][K][A]•™ ......

Вот вот. у меня по сути одно для них оправдание- их учит не школа а жизненная программа, а те кто в школе учился знают только школьную программу .

Александр Горбатовский

Прям в точку,тоже так думаю