Алексей Сергиев

Люди, которые у меня в друзьях и те, с которыми я солидарен. всем жму каждому руку и спасибо что Вы есть! Дай Вам Бог всего самого наилучшего! Держитесь и большой Вам удачи и выдержки, она нам понадобится!

Ответы
Сильвия Нагваль

Чувство юмора - неплохая альтернатива выдержке.. )

Алексей Сергиев

да без него русский человек помирал бы раньше))Те твари так и думаюТ, повысим, а они пусть стебутся))

Ехидна Таежная

а как в солидарности разобраться

Алексей Сергиев

прочитать наверно вопросы, наверно

Ехидна Таежная

тоже верно

Zloy_Wolf

Как то аж страшно стало😁😁

Алексей Сергиев

с чего бы это?!)

Zloy_Wolf

С последнего пркдложения😁

Алексей Сергиев

просто дебилов много, адекватным людям выдержка нужна, чтобы все это терпеть

La Testa

И вам желаю

Алексей Сергиев

и тебе тоже всего!