Gunars Kononovs

(Тема что мы такое?). Вопрос четвёртый. Продолжая тему что будет в конце Вселенной. На данный момент времени получается, что в конце концов, когда всё распадется останется только самое маленькое во Вселенной, наименьшая частица мироздания - Кварк? Тогда что получается, из Кварков мы изначально создавались и в Кварки мы опять вернёмся? А как Кварки потом опять типа сделают большой взрыв? Это по теперешней теории большой взрыв в космосе типа начало начал. Это же надо было всей массе что была доступна слететься в одну точку в космосе, типа сжаться и в последствии типа бахнуть так, что до сих пор расширяемся типа в пространстве. С какой это стати все Кварки попёрлись в какую-то точку чтобы там сжаться и в последствии бахнуть. Да и смысл всё это проделать чтобы потом миллиарды лет курелесить в виде разных галактик и прочих причуды в пространстве расширяясь, что бы в конце распастся на мельчайших частицы и опять Кварком стать? Несуразица какая-то Вселеннских масштабов. Что-то нам или не договаривают, или мы не понимаем.

Ответы
Миронов Николай

Здесь есть короткий фильм— Тайна скрытая за материей— советую посмотреть.

Аламути

Просто никто не знает