Кошк@ Рёв@

мне 15, девочке с которой мы общаемся 13, как ее удивить, что бы в дальнейшем были не просто друзьями?))

просто отношений с ней серьезных захотелось, очень приятный человек

я с ней не собираюсь сексом заниматься, прочее, я считаю ей рано да и меня это не забовляет, я больше от всяких прикосновений фанатею, и тд

Гульнара Бекишева

подари огромный букет цветов. это всегда девушек впечитляет.

Наталия Гераскина

напиши ей рано утром на асфальте признание, только не на заборе или доме. . её папа тебя потом кокнет за это художество

Ольга Арыспаева

Когда мне было 15, а девушке 13 мы сексом занимались. Но не бери с меня пример. Просто гуляй и общайся с ней.

Марина Кочеткова

Её папа яйца тебе оторвет если увидит, как ты будешь удивлять чем-то

Otto Khatamov

признайся в любви! вот это будет удивление)

Ан
Анюта

Зачем кого-то убеждать и торопить события. Все приходит в свое время. Она нравится тебе, вот и общайтесь. Сложно объяснить, но на каждом этапе отношений - своя прелесть и своя изюминка. А если человек перескочил, не прочувствовал какой-нить этап, то потом в жизни формируется комплекс. Он искусственно пытается воссоздать те отношения. А возраст не тот да и все остальное. Как говорится: не торопи любовь, еще....