Влудомир

Как Вам моя новая ава? иду по Вашим стопам!)

Ответы
Алиса

И песок будешь целовать?

Влудомир

приходите завтра. доброй ночи

Нина М

Да у меня пока ещё половина 8-го вечера, не пойду. А тебе, Это Снова Вова, сладких снов. P.S. По Алисе-то сердце не ноет у тебя ? Смотри как осерчала ! Алиса ! Я - вся твоя !

Влудомир

Спасибо. Сны, правда, получились не весьма сладки - снилась какая-то ересь, но это уже несущественно... А Алиса... может, я ей даю возможность серчать, коей она не имеет в реальной жизни? вполне себе даже и польза

Нина М

Ну что ж, может, и резонные вещи пишешь, но я подожду, что она скажет....если ещё сюда к нам заглянет......хотя....это ведь Я - У ВАС

Влудомир

не заглянет - умею я у людей отвращение вызывать...