Елена Ложенко

Была в автосалоне, там такие красотки стоят, улыбаются своими стеклянными глазами)))) садишься в нее)))) а запах нового пластика, кожи...

Ответы
Надежда В

мне запах пластика и кожи не нравится. а новые машинки - очень даже нравятся))

Владимир Дубаневич

Не переживай - вырастешь большой - купишь себе такую

Елена Ложенко

куплю...и скоро)))

Владимир Дубаневич

только со стеклянными(глазами) осторожнее... не люблю я этих наркоманов...

Дмитрий Гришков

Попробуйте дышать ртом))

Igor Korolev

Соблазнились ?! )

Елена Ложенко

я не переживу этой потериииии

Елена Ложенко

она у меня будет

Igor Korolev

уведёт !

Елена Ложенко

я не знаю как но она будет стоять у меня! вот!

Елена Ложенко

ИГОРЬ плиз не расстраивай меня))) она меня дождется, я ей верю)))