Ценитель Прекрасного

А вы не замечали в последнее время (пару месяцев) тут наплыва каких-то новых акков школьников с вопросами типа "мне нравится одноклассник"/"подруга стерва"/"надо мной смеются в школе" и прочая ахинея?

Ответы
Мирумир

думаю это взрослые пишут. как про пушистую кофту или про щекотку. не знаю с каой целью

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обратила... из разряда лопнувших шариков и щекотки в колготках

Ценитель Прекрасного

не, то само собой. А эти другие. Плюс ещё "решите мне задачу по химии"

Сергій

Более того, выкладывают домашнее задание, что бы им решили)))

Лола Ололоева

Подозреваю, что это взрослые дяди. Возможно даже один дядя.

Ли
Литерадура

А это запрещено - новые акки создавать?)

Ценитель Прекрасного

Да на здоровьичко. Но такой наплыв похож на работу бота.

Ли
Литерадура

Думаете, этой цитадели порядочности такое несвойственно?)

Ценитель Прекрасного

Спасибо за здоровый юмор)

Ли
Литерадура

Для больного общества это сродни подорожника к коленке)

Ценитель Прекрасного

Скорее, сродни красной тряпке для быка.

Ли
Литерадура

Безумству храбрых - венки со скидкой)

Я? Кто?!

Это троллинг. Обыкновенный. Всего лишь

Ценитель Прекрасного

Постоянно с многочисленных новых акков? Да и в чём троллинг, если темы не провокационные?

Я? Кто?!

Да темы на дурачков и для дурачков. Ерундень напишут и орут с ненормальных, которые им со всей серьезностью отвечают. Прикольно так.

Ценитель Прекрасного

А "срочна памагите [задача по химии, физике, математике]" - тоже?

Я? Кто?!

А почему и нет? Ну вы сами подумайте. Проще списать задачу у одноклассника, чем ждать здесь ответа.
Да стёб это натуральный

Просто Я.

Пусть тешатся,лишь бы не курили.

Sarman

Да пусть пишут, на это и сайт

Ма
Маргарита

Думаю, что подстава еще та!

Александр Рузметов

Заметил. Тролят наверное

Елена

Нет. Пока не попадалось.

🇷🇺Anna😊

нет, не встречала.

Татьяна Павлушина

мне не попадались

Юлия Пучинина

может каникулы?)

Ценитель Прекрасного

А ещё школьные задачки пишут.

Юлия Пучинина

заняться больше нечем

Akaky Schmalhausen

Не, не замечал

Алевтина Немерова

не замечала...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спостерігаю

Людмила Ухабова

Есть такое

Валерий

заметил

Ан
Андрей

Заметил