Угадай 李

Какие обои установлены на вашем рабочем столе в данный момент?

Ответы
Александр, Н.новгород

Интересный вопрос! Тоже экспериментировал с обоями. И выработал свои требования. Во-первых, обои не должны отвлекать на себя внимание, главное работа, а не картинка. Во-вторых, должен чувствоваться объём и перспектива, чтобы взгляд мог отдыхать, уходя в даль. 3. Не должно быть лишней яркости и слепящего солнца. 4. Смена обоев тоже не должна быть слишком частой, чтобы не отвлекала… В результате, не поверите…)) Поставил старую, добрую заставку от ХР «Безмятежность»! ))

Александр, Н.новгород

И какие выводы?)

Алекс Венцель

У меня вид из двери ресторанчика пятизвёздочного отеля на Сардинии. На втором плане Адриатическое море с островками и яхтами вдали, а на переднем плане несколько бассейнов с голубой водой и лежаки пустые с зонтами.. По бокам горы...Смотрится как двери в рай...)))))))))

Ди Филосыч

фотография детской... не моей... искал мебель, понравился один вариант, и теперь почему-то эта картинка на рабочем столе

Владимир Смык

Утёнок, карабкающийся на бордюр выше его с надписью: Упорство - главное качество, определяющее успех в жизни.

Неизвестный Неизвестен

Я ставлю обычно интересные пейзажи. Например: "Молния и радуга". Или "Две молнии". Бывает что-то космическое.

Гильдия Распиздяев

Картинка из фильма Мотыльки про Чернобыль ,где вертолёт летит над разрушенной Чернобыльской АЭС

Георгий Макаров

Просто чёрный цвет. Связано это с тем, что моя операционная система не является подлинной.

Эльдар Габайдулин

Хотел звездное небо, накачал много картинок на тему космос, сейчас крутятся в слайдшоу.

Katastrofa

вот это стоит на моём рабочем столе

Угадай 李

Красиво)) Опираясь на психологию, человек, который ставит космос на рабочий стол, смотрит в будущее, интересный собеседник. Имеет множество идей и планов, которые, однако, редко воплощаются в жизнь. Совпадает?

Katastrofa

ага, пока реалист во мне, не вступает в беседу

Угадай 李

))

Ли
Лидия

Заброшенный домик в лесу,вокруг ели и все в снегу,и вю эту красоту освещает луч солнца

Алексей Власов

Еще с 80' годовов веселые панки на ошейниках пасут друг друга под рок-н- ролл))))

Zly Den

Железная дорога уходит в туман. Очень красивые серозеленые оттенки.

Игорь Лазаревич

разноцветная роза)))))))))) приятное ощущение при включении компа)))))

Виктор Иванов

флаг конфедеративной Америки)) который мы воткнули на горе

Юрий Михайлович Колесник

...Бриллиант на весь стол...!!!!!!!!!!!!!!!!!!... 😝

Виктор Краев

У меня их 25 штук и они меняются каждые 3 секунды..........

Серж Я

Проецируется внешняя камера -зеркало в общем... )

Владислав

Бумер с красивой подсветкой ближнего света фар.

Ле
Лена-Сава

Горный пейзаж.А Вы с какой целью интересуетесь?

Ле
Лена-Сава

Спасибо)) Вы знаете,большая доля правды есть в этом))Интересная информация

Угадай 李

Я с ответов пришла тоже к выводу, что, в большинстве случаев, информация почти совпала. Есть конечно и исключения)

Ле
Лена-Сава

Правы психологи)

Megafon Login

Какие то палки, полоски, синие, красные, зеленые