Захар Аброськин

Правда ли. что литр пива в день восстанавливает суставы?

Ответы
Светлана Терефе

Если это пиво натуральный продукт...то конечно, там ферментированный продукт получается в основе с витамин группы В-как раз для костей и суставов...А вообще-то в Чехии, точно не скажу в каком санатории, практикуется пиволечение, настоящим не фильтрованным...принимают внутрь и ванны.

Захар Аброськин

я вас люблю

Светлана Терефе

Так быстро))))

Захар Аброськин

вы самая умная

Светлана Терефе

Так вы не меня любите😄, а мои логические суждения👍

Захар Аброськин

но ответ достоин восхищения

Лё
Лёшка

Бред, алкоголь не может быть полезен, если вам скажут что героин от поноса помогает, вы же не станете его употреблять, тоже самое с алкоголем, он кстати считается одним из сильнейших наркотиков

)))*кэтти *(((

Суставы восстанавливает хондроитинсульфат и глюкозамин. Он содержится в желатине - собственно продукте переработки хрящей животных, в красной рвбе. А пиво - скорее реклама.

Захар Аброськин

какая ты умная кетти

)))*кэтти *(((

Я врач. Положено быть осведомленной

Angel Angel

Кроме того, алкоголь обладает легким анестезирующим и противовоспалительным эффектом, что важно, если артрит уже в самом разгаре😂
Но не увлекайся 😂

Уральская Рябинушка

Только не это пиво, что продаётся в наших магазинах. А натуральное домашнее, на чистом сусле. Так же для суставов хорошо-желатин, холодец

Захар Аброськин

Классный ответ -я его ждал... Сразу видно, что человек писал адекватный и знающий толк в полезных напитках.

Уральская Рябинушка

👌 😊Спасибо. А вам на здоровье

Татьяна Юрьевна

Да. А ещё у мужиков растут сиськи и живот. Арбуз растёт а хвостик сохнет. Пейте пиво пенное будет морда здоровенная

Ел
Елена

Возможно,но сажает почки и печень,когда они откажут,передвигаться вы все равно не сможете со здоровыми суставами

Захар Аброськин

Буду перетикать

Ел
Елена

Ну попробуйте

Виктория ....

То, что в начале 90-х грубо называлось "разведением лохов", теперь носит красивое название "акция".

Захар Аброськин

а мне вот интересно кто такие волонтеры впереводе на 90ые

Виктория ....

Длительные праздники еще раз подтверждают известную философскую мысль: а икра-то быстрее надоедает, чем супчик!

Захар Аброськин

не люблю праздники так что мне недоступна твоя логика

Ал
Алексей

неизвестно,но общеизвестно,что алкоголь отрицательно сказывается на здоровье

Захар Аброськин

ну тогда лучше узнать у ридли джонсона

Июнька

да что вы говорите.. я думаю чего это дедка пьет и бегает как электропоезд

Захар Аброськин

Я бы для тебя и на 200 лет принес

Июнька

я не люблю париться.

Захар Аброськин

А что ты любишь жирненькая?

Июнька

я жирненькая????

Захар Аброськин

Ну не я же

Dimitri Graf Von Montsalvat

для суставов очень полезно собираться оравой и дизаться туда дотянешься

Галина Мамаева

Про суставы не знаю, а вот живот растёт непомерно и пропадает эрекция😁

Алексей Шутов

Я про то,что просто прочитает завтра.

Галина Мамаева

Ну и пусть читает)))

Алексей Шутов

Это конечно.Я не спорю.

Галина Мамаева

Заходи на мою страницу,не стесняйся, поговорим😁

Алексей Шутов

Уже.

**
*виктор *

не знаю как насчет суставов... но живот и сиськи растут😂 😂 😂 😂 😂....

Захар Аброськин

ну совсем нахрюкиватса не стоит

**
*виктор *

а я говорю про систематическое нормированное употребление

Жгучая Крапива

литр пива в день не восстанавливает суставы, а уничтожает печень...

Захар Аброськин

снимает сглаз и порчу

Александр Таран

Про суставы не знаю , а вот что печень увеличивается - это точно . )))

Ксения Кобзарь

полный бред.наоборот все гробит.ПИВО то Не ПИВО,сплошной порошок.

Захар Аброськин

КОКАИНУМ!

Юлия Пак

Литр пива в день превращает мужчину в сисястую пузатую бабу.

Юлия Пак

Нет. Пиао пью очень редко и только один стакан. У меря аллергия на алкоголь. Просто запах рыбы с жидкостью и огурцами отвратителен. Немцы в пивных после наших рвбоедов выбрасывают посуду вместе со скатертями и я их понимаю.

Захар Аброськин

ну и пусть а я выкидываю скатерти после их баварских сосисок

Юлия Пак

Фи...о баварских сосисках можете мечтать под санкциями. И не надо вставать позу...Ф..

Захар Аброськин

У меня поза борца кунгфу -типа фи ваши баварские сосиски во сто крат хуже наших дубовых лещей!

Виталий Папанов

поподробнее пожалуйста,шоб жене как аргумент предоставить))

Захар Аброськин

Постригись налысо и скажи сами выпали после недели сушняка

Виталий Папанов

Принято,а с суставми то чего?

Захар Аброськин

Холодец тебе в помощь! Нахрюкайся до поросячьего визга вместе с другом холодцом)

Женя Пивнёв

Возможно.Только не та ослинная моча которая у нас продаётся.

Татьяна Рязанцева

и разрушает печень. раз где-то прибыло,значит где-то убыло

Захар Аброськин

сиськи вырасли а другое так и нет