Ла
Лана

Пока всем идеальных женщин раздавали ,и офигенных мужиков) Я отхватить себе успела цинизм,сарказм и двух котов)) А вы ,что успели?)

Ответы
Nick Moslem

Я ненавижу мелодрамы,
Не признаю советов вздорных.
Ну, не выходят ведьмы замуж,
Они котов заводят. Чёрных.
И где вы видели, чтоб ведьмы
Готовили котлеты мужу?,
Да что мне делать с ним, ответьте?
И для чего он ведьмам нужен?!
Пою я зельем, а не водкой,
Отраву поднеся на блюде.
Стремятся замуж злые тётки,
Которые котов не любят.
Ведь по ночам, пока вы спите,
Хожу я на свиданья к чёрту.
Хотите – сами выходите,
А мне вполне и так комфортно.
Метлой все мусор выметают.
Но, если говорить серьёзно,
Я по ночам на ней летаю
И собираю с неба звёзды.
Кто испытал полёта сладость,
Уже не поползёт как ужик,
Они уверены: для счастья
Им ни жена, ни муж не нужен.
У них в крови полёт и песня,
У них в душе восторг и воля,
Им мир земной неинтересен,
Он забавляет их. Не более.
Достроив свой воздушный замок,
Я лучше на свиданье к чёрту.
Ну, не выходят ведьмы замуж
Они котов заводят. Чёрных. Это про Вас?

Николай, М,

Встретил тебя я, была ты самая милая, Самая милая, самая в мире счастливая. Ты называла меня своим маленьким мальчиком, Ну, а себя непоседливым солнечным зайчиком.

Ла
Лана

🙂🤔👍

Вячеслав Подольский

Ну коты тоже не плохо. А мужика полюбасу потом будите ненавидеть. Он же лодарь туниядец и маменькин сынок. Один минус обобрать котов не получится, при разводе🤣

Володя

А я работаю на будущее (плачу алименты), то есть живу в настоящем. Кто работает на будущее живет в настоящем, а работает на настоящие живет в прошлом (депрессия).

Vladimir Medved

...хорошее начало для баллады "ЛАНА" . Пока всем идеальных женщин раздавали ,и офигенных мужиков, Я отхватить себе успела цинизм,сарказм и двух ПОРОДИСТЫХ котов.

Аделина Свабода

Ахаха))) а я осознала, что нет никаких идеалов, а отношения мы сами строим. Вот насколько хорошо строим. Настолько хорошо они и идеальны))

Ла
Лана

Согласна на все 💯🙂👍🤝

Аделина Свабода

Прекрасно🌸 волшебного дня)

Ла
Лана

Взаимненько 🌺

Аделина Свабода

Благадарю😘

Владимир

Хоть чудес несбывшихся мне жалко,
на Любовь свою не ворожу.
Нет так нет.
Чего ходить к гадалке.
Раны в сердце сам я залижу...))

Степаныч

Любимую жену с которой прожили в любви 52 года. Незадолго до смерти она мне сказала: "Я прожила с тобой счастливую жизнь"

Ринат Фамутдинов

Что-то мало...! Моя бывшая держит 7(!) кошаков (частный дом). А они плодятся ведь... Я ничего не успел, пенсом только стал

Эд
Эдуард

Надо было вовремя в очередь становиться. А теперь ничего неподелаешь. Даже с такой офигенной женщиной,как ты.

Ла
Лана

))

Сергей Пастухов

Нам подарили одну кошку, а та нам семерых котят. ................
И вот усатых поколений хватило на пятнадцать лет.

Ла
Лана

)

Саша Аут

ну как сказать, зачем хвалиться, посередине я стоял, хотел любить, умел влюбиться, о чём-то важном размышлял

Ла
Лана

👍🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 А я отхватил себе двух женщин - сестёр. Теперь наслаждаюсь ими аж до поросячего визга.😅

Ла
Лана

🙂🤝

Владимир Ляпин

Девка ты ваще-то красивая. А, если ещё и цинизм, то больше тебе ничего и не нужно. Так живи и радуй котов.

Александр

Свет,. не расстраивай меня ... Глядя на тебя подумалось что у тебя должен быть офигительнейший мужик ....

Ла
Лана

Ну раз должен быть🙂значит есть

Александр

Ура !!!

Master Roma Mamedov

Придет мужчина выгонит цинизм и сарказм из вашей жизни и вместо котов подарит детей

Замир Умир

Пора организовать ювенальную полицию по отбору котов у женщин. С заменой на мужчин

Ла
Лана

🤔🙂

Андрей Григорьев

У меня кошка Ксюха и новая жена. Цинизма и сарказма у меня уже на три жизни хватит

я взял чувство юмора и сообразительность , идеальные женщины сами потом пришли))

Ла
Лана

👍🙃☕🍩

🤝🌷🌷🌷

Артем

Не помню чтоб нас вот так прям иаздавали. Я например все еще пылюсь на полке😊)))

Артем

И некому даже с меня пыль стереть))

Ла
Лана

А вы точно офигенный?))

Артем

Это вопрос ребром. Не усомнившись в истине невозможно ее принять🥂

Ла
Лана

👍🤝🙂

Артем

Ложная скромность это ведь тоже порок?