Счастье

Большие накаченные губы - залог успеха у мужчин?

Ответы
Al
Aleksandr

...нет......по моему это какая то женская дурость... что она от этого с такими губами лучше сосет...? нет ничего подобного...если она умеет это делать...то она все сделает как надо...а если не умеет...то ей ни какие губы не помогут..извини если что не так🌹 ☺️

Счастье

Может они считают себя красивыми с такими губами

Al
Aleksandr

...с такими губищами..нормальная девушка не может себя считать красивой.. я так думаю...!!! 🌹 🌹 🌹

Счастье

Я тоже так думаю

Денис Михалыч

На мой взгляд, чушь. Мало того, что это на вкус и цвет - так еще и неграмотно делают косметологи. И получается жуткая "утиная улыбка", от которой нормальному мужчине хочется убежать в ближайший круглосуточный.

Кравцов Владислав

Как представлю про внешний вид этой закачки лет через пять, а то и раньше, сразу хочется пешком дуть в самый дальний монастырь) Короче, мне столько не выпить

Счастье

☺☺☺

Денис Ноздрин

Ага мы сразу знаем сколько стоит так что можно не парится и не спрашивать цену а потом нагулявшись идём искать себе жену нормальную

В Лад

Да - так и хочется схватить их и за это достоинство( как слоника) отвести обратно к красологу , со словами - верните взад врата уст ее

Счастье

☺☺

Упс

Эт мода. Вот только дяди за модой редко следят, им сначала долго втолковывать нужно что губошлепки это красиво

Роман Кустов

Губы - одна из самых привлекательных частей тела. Перекошенный фейс с ними кажется уже не таким безобразным))

Счастье

Но не до степени как будто надули

Роман Кустов

Всё в пределах разумного

Счастье

Предел только не всем известен

Михаил

Нет!!! Это очень некрасиво!! Такое ощущение, что они себя в зеркале не видят вообще... очень смешно выглядит

Счастье

Согласна

Михаил Ивлев

Только у идиотов, все должно быть натуральное, в крайнем случае легкая коррекция.😊

Счастье

😊😊спасибо за ответ

Виктор Крупиневич

Я так не считаю это красивым и привлекательным. Красит женщину ее природная красота.

Счастье

Согласна

Виктор Крупиневич

Значит наши мнения совпадают. У нас есть общее ...

Счастье

Да

Виктор Крупиневич

А географически ты где сейчас находишься 7

Счастье

37 градусов и 37.22358 минут.

Виктор Крупиневич

ЭТО КАК ?

Счастье

Москва !

Valerij Doronin

упс, это фетиш дам увеличение всего что можно и нельзя, мужчинам нравятся женщины!

Oleg Svetlosenko

Ну кто на любителя меня например наоборот такие губы отталкивают 😫💅

Ми
Михаил

Я конечно не знаю че там с успехом, но на морозе постоянно трескаються

Счастье

😊😊

Женя Хлынов

Вот смотрю я на женщин, с накаченными губами, и диву где у них мозги.....

Счастье

Вот и я так думаю, это не красиво же , зачем это им

Женя Хлынов

Парадокс они наверное думают что нам это нранится

Счастье

Наверное

Анатолий Казначеев

НАКАЧАНЫЕ У МУЖЧИН ИЛИ У ЖЕНЩИН - ХОТЯ КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЁ РАВНО ДРЯНЬ

Вл
Владимир

Несомненно, вот только как в интернете больше нигде их не видел.

Счастье

В реале еще хуже

Вл
Владимир

Увижу оценю конечно и придумаю, как их можно использовать на практике.

Счастье

Хорошо

Се
Сергей

Что вы...мужчинам нравятся не надутые....а чуткие и добрые

Счастье

Мм

Се
Сергей

ага

Androider(Андрей)

Фу, нахуй.Простите за честность.Это низший слой шлюх... 🙂

Счастье

О как

Николай Кабанов

Пожалуйста .Только не накаченные. А просто.Пухленькие.

Счастье

Мм

Ми
Михайло

Доброй ночи и сладких недетских снов 😜

Счастье

Спасибо