Елена Орлова

Как вы относитесь к пластической хирургии и почему мужики вроде против пластики, но все упираются глазами исключительно в силиконовые груди? А натуральные нынче что, уже не в моде?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Что-то побаиваюсь я этого. Насмотрелся передач озаплывших лицах с мигрирующим ботоксом по всему телу. И сколько денег нужно для исправления ошибок врачей. А бывает такое что уже никакие деньги не помогут. Бывет и летальный исход в результате перенесённой пластической операции. Я даже представить не могу, что должно случиться чтобы мне нужно было обратиться к пластическому хирургу.

Елена Орлова

Да, вы правы!

Елена Орлова

Да, вы правы!

Елена Орлова

Да, вы правы!

Елена Орлова

Да, вы правы!

Руслан Абвгдежз

Как-то вспомнил маму Сильвестра Сталлоне. Она старается лишний раз на людях не появляться. А всё потому, что однажды перенесла неудачную косметическую операцию. Денег на исправление ушло немало, но к сожалению ошибку исправить так и не смогли.

Владимир Титов

Нормальный мужчина не положит свою женщину под нож ради "стереотипа". То, что смотрят на большую грудь - не факт - мне вот нравятся средний размер, и многим на этом сайте (можно по ответам почитать). И вообще пластика, я считаю, нужна только для восстановления при сильных травмах, когда человеку грозит уродство - во всех остальных случаях - это блаж с риском для здоровья.

Елена Орлова

Вы совершенно правы. Эта дань моды, которая во многих случаях заканчивается просто трагически.

Даррен Лирс

Увеличивать грудь с помощью пластики? Маразм(
6-й размер может и смотриться красиво в упакованом виде, а так: "на одну положу, другой прихлопну, и задохнешься к чертям"
Да и не всем мужчинам нравяться дамы с размером: "ты не обхватишь никогда"

Елена Орлова

Ну наконец-то умные мысли пошли.

Даррен Лирс

До этого были глупыми?)))))))

Елена Орлова

НЕТ, я говорю про другие ответы.

Даррен Лирс

Не имела чести с ними ознакомиться)

Марина Васильева

Это они глазами упираются в чужие селиконовые груди, а своей -то жене навряд ли разрешат проблемы со здоровьем нажить. Каждому нужна натуральная здоровая жена и мать детям.

Елена Орлова

Правильно говорите.

N.tale

Есть дефекты, которые иными способами не исправить, иногда от этого зависит жизнь людей...А, если просто дань моде или в угоду кому-то - это полный бред...

Елена Орлова

С вами я согласно, если это нужно по медицинским показаниям, то пластика только приветствуется.

N.tale

Именно!

Еlena

Думаю, потому и пялятся, чтобы понять, насколько все натурально. И далеко не все против самой пластики. Скорее, против ее финансирования.

Елена Орлова

Да мужики вообще не финансируют пластику, женщина же скрывает, что он синтетическая, а не натуральная. Сама платит, сама потом мучается.

Еlena

Не всегда.

Елена Орлова

Ну да, бывают экземпляры, которые посылают женщин на пластику и при этом платят.

Мартина

ну вот кому вы сейчас нежно лжете? природные "уши спаниеля" несомненно родные,но аппетитные тугие формы,хоть и чужие,но интереснее))

Елена Орлова

Ну вы возьмите еще пенсионерку лет в 75 с ушами спаниеля. Мы берем вариант молодой дамы лет до 30 с маленькой грудью. Весь шоу-бизнес сделал себе силикон и теперь уж не знают как бы еще поголее раздеться, чтобы их выпятить, таланта нет, поэтому показываем то, что сделали и заплатили кучу денег. Да уже просто противно смотреть на экран, у всех шары навыкат. Вот я и говорю, а что с натуральными, пусть и небольшими теперь в шоу-бизнес вообще ходу нет? По какому признаку выбирают тех, кого нам навязывают слушать и смотреть с утра до вечера.

Мартина

это протест женщин с формами дивам подиумов,там как раз именно такой размер в тренде у дезориентированных дизайнеров

Надежда ********

ради красоты и мужиков не стоит портить грудь,чтобы потом последствия расхлебывать самой и ни один мужик в этом не поможет

Елена Орлова

Вот точно, мучится ради того, чтобы ему понравится. Потом удалять их, опять под нож. Вот разве стоят этого мужики?

Надежда ********

нет, не один не стоит ,когда будет у тебя рак груди из-за этого он первый уйдет к другим силиконам ..пусть любят какие есть-- это честнее и никакой грудью не удержишь, если это не твой мужчина

Алёна Романова

я ровно отношусь, она есть и кому то ооч даже необходима, помогает людям, главное без фанатизма!!!

Язва Вреднюкова

просто взглядом они не умеют различать...силиконовые от настоящих...и, потом, не это...главное)

Борис Бабарайка

я вообще всякие люблю, фигня все это, не заморачивайтесь!

Юрий

глазами упираемся потому как необычно, но всё же натуральные куда лучше силиконовых мячей

Елена Орлова

Правильно мыслите!

Юрий

жизненный опыт))

Malkhaz Okroshiashvili

смотреть мы и на фотках и в телевизоре тоже любим но обнимаем своих любимых женщин 🙂

Елена Орлова

Какие золотые ваши слова, прямо душу греют.

Malkhaz Okroshiashvili

Я рад 🙂

Ирина

мне все равно, потому как внимание к себе надо привлекать не силиконом

Елена Орлова

Мы-то с вами понимаем, что главное душа, ум, сообразительность, чувство юмора, неиссякаемое обаяние, но мужикам нужно другое...увы!

Ирина

значит нам такие мужики не нужны)) поверьте мужчин умных много

Александр Калюжный

силиконом не пользуемся.у нас в семье все натуральное без пластики

Елена Орлова

Ну и правильно, ни к чему это все.

мужики смотрят на сиськи а силикон там или нет - без разницы.

Раш

😄 👍

Елена Орлова

Как вы правы, мужики. На экране только жопно-сисечный период идет,ТАЛАНТОВ ВООБЩЕ НЕТ, или их мало и они пробиться не могут. Опять же потому что нет силикона и не на что одеться.

ну так народ за уши тянут в обшество потреблятелей ))) вот и результат.

Елена Орлова

И нет этому конца.... пока! Будем ждать лучшего.

а счего быть концу то, на этом стоит сегодняшний строй...

Наталья Кравец (Михальцова)

Но Вы же не знаете, о чем каждый из них в этот момент думает?

Елена Орлова

по глазам видно и слюни текут

Александр Калюжный

у меня с этим все нормально а силикон эжто не естественно

Юрий Кузичев

они всегда в моде , только не всем нравятся уши спаниэля

Елена Орлова

Ну извините, про мужское достоинство, которое мужчины тщательно скрывают, можно сказать много нелицеприятных слов, однако мало кто идет на хирургические вмешательства. Может быть нам тоже не нравится ухо спаниеля.

Юрий Кузичев

Нравится или нет дело личное

Алексей Абросимов

Натуральные формы всегда лучше, чем искусственные...)))

Елена Орлова

МОЛОДЕЦ!

Сергей Шпиков

мне больше натуральные нравятся, даже если не торчат.

Елена Орлова

Это точно. У одной моей знакомой силикон. Я когда их вижу, мне ее всегда жалко, это же выпуклые шары, безумно тяжелые и жесткие. Как она с ними живет. Говорит, что болит спина и сама грудь. Вот так они все мучаются, молчат о своих проблемах и якобы радуются.