Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 пишет сестра 15 летней Маши, погибшей в Днепре. P. S. Пишите, что хотите, ниже пасть вы уже не можете, ответов не будет.

–2
Ответы
Serioza Michalycz

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🥀🥀🥀🥀

Tony † Ae 😈

2013 год, ещё до Крымнаш и переворота, взрыв смертника на вокзале в Волгограде. Просто сравни реакцию) 🖼

Tony † Ae 😈

Какой вердикт?)) Коллаборантов в Нюрнберге не судили... Бандера как коллабарционист не подлежал суду в Нюрнберге, но показания против него есть например в Показаниях Штольце от 25 декабря 1945 г. Нюрнбергский процесс. т. 2, с. 643—646.))) Что ты на это скажешь? Ничего, удивительно, Бандера работал на Абвер) И ты снова сольешься, начинай)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что тут начинать, тсуда не было, потому что не было неопровержимых доказательств преступлений, ты кстати долго искал)) а теперь удивлю его признали потерпевшим от нацисткого режима, Моссад не преследовал, только Советы, продолжали гнуть свои нарративы) но тебе это конечно не по нраву)) кстати я просила назвать статьи?))) жаль что ты опять наврал, их всего 5. Больше обсудить нечего ты не владеешь информацией от слова совсем, инфа из источников РФ, для меня не показатель.

Tony † Ae 😈

Суда не было, потому, что коллаборантов на Нюрнберге никто не судил, ни советских, ни французских, ни каких либо других, что я тебе и написал в самом начале, истеричка)) Всех Коллаборантов судили отдельно не международным судом, а судами стран, законы которых они нарушили)) Мне надо объяснять совершенолетнему человеку почему?) Долго искал? Я тебе буквально за пару минут ответил хаха. Даже скинул оригинал на английском, а не советскую агидку). Я же говорю, ты не читала тпокащания против Бандеры на Нюрнберге, ты же глупенькая совсем)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты бестолочь малая)) фотка из статьи)) какой оригинал))))))))))

Tony † Ae 😈

Оо боги, давай вместе откроем сейчас))) Чтоб я тебя носом ткнул.

Natalia Kendesh

Может, у неё карма такая? Говорят, в том мире хорошо - нет боли и страданий. Может, за ушедших радоваться надо?

Бренный.

Инна Лиллахи ва Инна Илайхи рожиун. Все мы от Аллах и к нему наша возвращение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сабр, братишка, мне этого не хватает

Виктор Ш

Хто ны скаче той москаль, Москаляку на гыляку (Гыляка это ветка для вёрёвки).

Io
Iosef

Как правило на войне гибнут те кто ее не начинал.

Владимир Герасимов

🖼

Владимир Герасимов

Ответов не надо И так всё понятно

Ул
Ульяна

Это ужасно… никому такого не пожелаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машу жалко, но зачистка неизбежна.

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Аламути

И на этом театр устроили

Аламути

Да тут понятно, не хочет человек верить, - не заставишь. )

Гармония Россия

Зато мы обязаны верить радужно- зеленому листику. Из сети.)

Аламути

😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Идиотизм рапорт и есть документ!

Гармония Россия

Авжежь. 🤣

Мудояр Яромуд

Ужас....... Ужас...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Троллишь, зря, не стоит

Мудояр Яромуд

Зачем Вы так ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так это выглядит

Мудояр Яромуд

Это эмоции....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня их нет

Мудояр Яромуд

Не лукавьте.. Они есть у всех..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть конечно, но не здесь, иначе за 9 месяцев войны я бы уже сгорела

Юлия Пак

🖼

Сергей Суслов

Солидарен