Гульнара Сапунова

Привет Уфе...А кого Вы охраняете? Я тоже родилась в Уфе,но всю жизнь живу в Ташкенте...

Ответы
Спартак Потапов

слежу за порядком в большой организации рабочих около 1500 пянка драки курение+ пропускной режим

Гульнара Сапунова

Да,не весело...Удачи Вам....Самое главное есть работа...Я с удовольствием переписываюсь со своей родней с Башкирии и вообще по России.Спасибо НЕТу.