Мангуст Рики-Тики-Тави

Безусловной любви не существует, есть лишь безусловная нужда?🤔

Ответы
Таяна

Ошибочно так думать. Она бывает. Просто когда так любят то кого любят - бегает как от огня, полагая что чувства у обоих прошли. От такой любви бегут. Влюбленность и страсть все путают именно с ней, хотя это совсем разное.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде да.. безусловная любовь есть и она нормальная только некорое время и в отношении младенцев.

Vi Za Vi

Сейчас вообще 6ичего не существует человеческого. Мало кто способен на добрый поступок

Неголубой Огонёк

существует...но она не привязана к объектам, так как состояние...Бытия

__
____________

существует. просто одни могут любить безусловно, другие - нет

Алекс Венцель

Смелое заявление. Кто же вас так обидел-то?))))))))))))

Валентина Мезрина

Каждому свое, : Что пожелаете, то и будет

Николай Дубинин

...мы то, что думаем

Ведающий.

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а каждой бабе - по мужику

Ведающий.

🤝

Василиса Евгеньевна

любовь как раз и есть безусловна

Чеширский Кот

Сушествует !!! На себе проверял !!

Оксана Мельниченко

и половое влечение☝️

Божья Коровка

А родительская?

Мангуст Рики-Тики-Тави

она тоже разная бывает... некоторые папаши всю жизнь бегают прячутся от собственных детей...

Божья Коровка

так это не любовь, а эгоизм...конечно не все родители любят одинаково...можно недолюбливать, можно любить...а можно перелюбливать...но ведь есть такие, которые просто любят?)

Амазонка Элизонка)

кстати мысль!!

Амазонка Элизонка)

спасиб))

Nikolai Garskov

По нужде сейчас гораздо проще, чем по любве!))

Амазонка Элизонка)

смотря кака нужда))

Nikolai Garskov

Ны и разваивай свою мысль дальше.т А я пойдут7адеу противогаз. Мало ли что.... 😉

Адажио

Это тень ума)

Альонушка

Безусловно)

Одиночка ( М П К В Я )

Нужда?