Вениамин Карасёв

А вы думали батюшку царя защищать запад полез в Россию в 20 годах прошлого века?

Ответы
Ѻлегъ

кот из дому, мыши в пляс ...воровать приходили господа капиталисты. вывезено было ценностей 100:1 против оказанной помощи и это не считая тех безчинств, что они творили на оккупированной территории

Де
Дед'уктор

Нет. Они думали: "Щаз, мы этих Ленинцев по быстрому зачистим..." А там, пля, работяги и крестьяне, как им понавешали кренделей....))))

Ма
Мария

Широка страна моя родная! Много в ней и газа и руды!Я другой такой страны не знаю! Чтобы лезли в неё все кому не лень! ...

Вениамин Карасёв

в конце надо..чтобы лезли из трубы😀

Ма
Мария

А из трубы, только колдуны лезут!....

Ма
Мария

И нефть тоже!😊

Ма
Мария

Но, поначалу то, также поколдовать вокруг нужно🤝🤝 🤝

Сергей Фокин

Веня вы бы отредактировали бы свой вопрос, а то как-то не всё понятно что вы хотите уточнить.

Вениамин Карасёв

НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ВО ВСЮ БЕСКОНЕЧНО ...НЕ НАДО ЦАРЯ УБИВАТЬ БЫЛО..

Сергей Фокин

Сделанного не переделаешь. Я бы мог сказать. Не надо было обществу разрушать Вселенную тогда бы мы не познавали бы ада и не пришлось бы восстанавливать Вселенную чтобы она потом показала как может быть равнодушна к нашим бедам и горестям. Мы бы уже давно открыли бы иные цивилизации и курировали бы законность во Вселенной как знающие истину жизни.

Вениамин Карасёв

НО БОГ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.

Сергей Фокин

Как член общества он согласился с тем что есть и использовал этот вариант для подтврждения своего авторского права, которое ныне уже не подвергается сомнению как это было до Вселенской катастрофы.

Лариса Мельникова

так революция была на деньги Запада

Вениамин Карасёв

да что вы говорите..а он для народа хотел а не для них

Лариса Мельникова

да бросьте , для народа , думали просто развалить, тогда Россия опять в силу входила, историю знать бы не мешало

Вениамин Карасёв

это как в деле скрипалей поёте.. ну зачем тогда ленину красную армию создавать.?

Лариса Мельникова

так порулить захотелось, это же интересно

Вениамин Карасёв

наивно..

Сергей Сергей Журавов

Ленин не стал платить по долгам...

Вениамин Карасёв

правильно и делал!

Сергей Сергей Журавов

он бы заплатил. не было...

Лидия Пузик

им всем уже царствие небесное...

Вениамин Карасёв

конечно.. но уже...не при этой системе..будут перемены великие

Лидия Пузик

будут...я вам обещаю....

Лидия Пузик

и яяяяяя☕ ☕

Вероника Королевская.

Что за бред?

Одинокий Волк

Россиясама ввязалась как всегда

Слуга Государев

да