Незваный Гость

Ну вот и достроились? Германия показала🖕 газпрому. Куда теперь трубу вставлять будут?

Ответы
Валерий Иванчик

прекратили бы перекачку газа, они к зиме сами достроят. сопли жуют и раскланиваются блин перед каждым...

Ол
Ольга

как в жизни есть козлы так вот германия примерно так сейчас и поступает

Незваный Гость

😁от козла козла не ищут

Ол
Ольга

в управлении вроде серьезные люди я про ГЕРМАНИЮ А НА ПОВЕРКУ МАРИОНЕТКИ АМЕРИКИ

Незваный Гость

марионетки не марионетки..рассуждать можно до бесконечности.Блок нато.Были бы мы более развитые сша. они бы к нам примкнули.Вот представьте, иы им газ продаём,а на эти деньги создаём посейдоны,кинжалы,А сша,поставили условие германии либо вы покупаете у нас газ сжиженный,пусть он и дороже чем у русских,но зато меньше будете платить взнос ф фонд нато.А Путин думал у них в глазах одни пятаки, у немцев...Странно так ошибиться такому опытному..

Ол
Ольга

у них одни пятаки просто кого из эшелонов власти поймали на удочку....вот здесь нашим тоже нужно действовать также..искать компромат на влиятельных людей запада и тогда все будет .....с волками жить по волчьи выть

Огненный Муравьед

Куда - ясно. Но боюсь представить, как это будет происходить...

Алевтина

А Вы и рады, это всего лишь политика, разберутся

Алевтина

Так и я не отвечу, пусть сами разбираются

Незваный Гость

конечно,но вот когда дойдёт до прямой кишки,но уже поздно будет, не выдежат😆

Алевтина

Ну что попусту говорить, от нас с Вами ничего не зависит

Незваный Гость

вот на это и расчитывают

Алевтина

Ок

Александр

Останется в аналах... истории😂

Светлана Костина

Гусарам, я так понимаю,молчать.

Незваный Гость

😁да что ты говоришь.