Тссс...

Есть мужчины, вселяющие страх, но и рядом с ними тебе ничего не страшно...вот такой парадокс вам встречался в жизни?)

Ответы
Руслан Гафаров

Вот каким должен быть мужик!
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Тссс...

👍👍👍смеемся на весь кабинет 😂😂😂

Юлия Артемьева

Да.. Почему то сын такой. Всю свою семью ( жена и дети) в страхе деожит, заодно и меня с моей мамой. Но За всех нас разорвет любого.

Тссс...

Вот же ж

Я Счастливая

Было такое. Но я поняла что заблуждалась. Первое впечатление вернее. Страшный и есть страшный, бежать от таких надо.

Я Счастливая

Ты лично с ним не знакома. Я в нем уверена была, казалось что с ним рядом в безопасности. Оказалось что показалось.

Я Счастливая

Вот, Костик знает)))

Ле
Лета

встречался,они слабаки оказывается по натуре, и страх-всего лишь прикрытие их чуйственной натуры

Тссс...

Не скажите

Ле
Лета

сказала уже

Водяной °√°

Я не женщина. Но отвечу.) В меня вселяет страх толпа подростков.. Они еще очень жестоки)

Тссс...

Чего вам в вашем возрасте бояться подростков

Водяной °√°

Вы просто не сталкивались.. А возраст здесь совсем нн при чем.

Тссс...

Да сталкивалась...дети подростки почти

Водяной °√°

Ну вот...

Тссс...

Ну вот

Александр

Да, мне вчера так сказала одна девушка, что у меня взгляд тяжёлый и она меня боится

Тссс...

Вы ей стопудово нравитесь

Александр

Почему?

Тссс...

Потому

Александр

Это не ответ, просто видимо не хотите сказать..

A Lina W

Интересно ,долго ли продлятся отношения ,замешанные на страхе?

Тссс...

Кто ж его знает

Roman Tsushko

Нет) Скорее всего его агрессия потом на вас и выльется)

Тссс...

Неее, это не агресмия

Roman Tsushko

Посмотрите)

Тссс...

Куда мне посмотреть? С чего вы взяли, что это случай из моей жизни?)

Roman Tsushko

Ну вы, так утвердительно отрицаете то, что это не агрессия)

Тссс...

)))

Владислав Афанасьев

типа его боитесь больше чем чего-либо еще?)

Тссс...

Ну даа

Владислав Афанасьев

да, попали вы)

Гордюшка

я хороший и к Вам хочу))😜

Уходящая Натура

А страх он Вам внушает или окружающим?

Тссс...

Мне

Уходящая Натура

Нет....даже представить такого не могу!

Иван Петров

Ну так таких мужиков все женщины ищут

Тссс...

С чего бы вдруг?

Иван Петров

С инстинктов вдруг

Тссс...

Каких таких

Иван Петров

Обыкновенных которым мы все подчиняемся

Тссс...

Странные какиет

Иван Петров

Какие есть

Михтар Каграманян

всем моим женщинам бывшим он знаком

Киберпсихоз

даже больше,чем просто "встречался"

Тссс...

Неужели

Киберпсихоз

да

Al
Alex

Я с мужчинами не встречаюсь));)

Тссс...

Пральна)

Al
Alex

))) аха

Гена Лозовой

да,у них биополе такое

Тссс...

Вот наверно)

Гена Лозовой

это зависит от степени совместимости и тд

Лариса

))встречался

Тссс...

Воо

Лариса

Эххх. .

Тссс...

Почему

Лариса

Не моё. . .

Татев

Да, было)

Татев

Все продумано до мелочей)))))

Са
Санта

Какая многоэтажная игра)))

Татев

Самой бы не забыть, на каком я этаже))

Са
Санта

))) не переиграть бы саму себя

Татев

Во))) это задача номер раз))))