Уник

если девушкам можно носить брюки тогда парням можно носить юбки?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Так они и носят, некоторые и временами. Только не все это понимают. У меня был знакомый, ему теща подарила килт шотландский. А он для смеха надел. Вот смеху-то было всем, а ему - мороки и необычных ощущений)))))))

Галина

ШОТЛАНДЦЫ НОСЯТ, НО У НИХ НЕМНОЖКО КЛИМАТ ДРУГОЙ ,ТАМ ЗИМЫ ТЕПЛЕЕ ,ЗА СЧЕТ ГОЛЬФСТРИМА,а нашим мужчинам надо беречь свое хозяйство ,а не то откажется работать .😄☕🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Юбка собирает женскую энергию.И так едят мужчины еде с гормонами,моются средствами с гормонами...куда уж хуже то..еще и юбка и крантец

Кочка Зрения Жозе

...красить ногти, выщипывать брови и плакать по-поводу лишних сантиметров на талии - да, конечно, это не запрещено.

Уник

даже так

Кочка Зрения Жозе

Ну, собственно, известный антрополог Дробышевский тоже заметил, что эволюция мужчин в современном обществе делает уклон в сторону украшательства себя - как у животных. Сейчас жизнь не та, чтобы самкам нравились сильные, агрессивные и выносливые партнеры. Самка может постоять за себя и своего самца. А самцу остается привлекать партнерш "павлиньим хвостом" и "ветвистыми рогами".

Уник

очень интересно

Кочка Зрения Жозе

Вот как?

Уник

мне просто интересно почему люди такими становятся

Кочка Зрения Жозе

Эволюция

Уник

даааааа

Лора

ну вы уж вообще отстали от моды https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4343677/pub_6110ec594e48b14821f7d0ba_6110ec8c14da4321f4321431/scale_1200

Лора

🖼

Уник

да я ваще в отсталом месте живу

Лора

тепрь хотя бы в курсе последних событий

Уник

аха😀

Татьяна Меренюк

Девушки носят для удобства юбки!.. а если парни начнут носить юбки.. то это не нормально будет!(

Уник

а парням тоже интересно

Татьяна Меренюк

Тогда можно дома перед зеркалом хипанутся!))

Уник

так не кто не увидит

Татьяна Меренюк

Ну и что!.. можете одеть крутое под низ нижнее бельё.. никто не будет видеть.. а эффект на все 💯 будет!))) Так женщины делают!))

Уник

спасибо за совет!

Татьяна Меренюк

Пожалуйста!))

Сергей Волков

Шотландцы этот вопрос давно решили,но, что бы как-то отличатся, назвали свои юбки килт!

Уник

ну это они решили

Сергей Волков

а кто тебе мешает?))))) одел что то клетчатое, гольфы с кисточками, взял волынку (не путать с волыной) и вперёд)))))

Уник

ну так то не кто

Уник

главное чеб с кем то другим не перепутали

Сергей Волков

вот это точно!!!!))))

Га
Галина

они и так муже с шишечками женскими на головах ходят и давно многие из нихв сережках🤔

Максим Jw

Ты сначала попробуй надень женские брюки. Бывают мужские домашние халаты. Не видел?

Уник

халаты видел, а что с брюками?

Максим Jw

Фасон другой и крой.
Шотландцы носят юбки. Не знал?

Уник

знаю

Красное Солнышко

Парни начали и стринги носить. Как же я в трусах боксёрах буду выглядеть?))

Уник

главное чеб вам было удобно

Красное Солнышко

Как в шароварах!))

Уник

за место шертиков можно

Хронит Бронхический

Это женщины пытаются мужчинам подражать...женщинам подражают педики

Татьяна Байганова

да вперед только не застуди простату - замучаешься бегать в туалет

Кирилл Рей

Да носи че хочешь, если готов принять косые взгляды в свою сторону

Уник

да без проблем

Алекс Дол

Женские атрибуты и пидерсии всякие с прокладками намного сложнее

Дмитрий Николаев

Если убрать все домыслы и архаичность мышления, то, конечно, можно

Андрей Григорьев

А кто запрещает? Шотландцы вон носят и вообще не заморачиваются

Уник

да не хто

Наталья

Ну если у них кто-то работает в стоматологии, пусть носят🤷‍♀️

Полина Скальпель

Пол Европы носят. И губы не забудьте накрасить розовой помадой.

Уник

но для начала надо в европу переехать

Полина Скальпель

Вот сейчас и вна Украине носят. Намедни был гей парад.

Уник

фига се

Уник

быстро они

Кто Назвал, Тот Знает

И стринги тоже. И лифчик. Сейчас парням вообще все можно носить.

Уник

отлично!, я очень рад!

Alex Dubynskyi

А кто мешает? В Шотландии ходят. Да и некоторые африканцы тоже

Уник

спасибо!