Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Какая сволочь придумала это прямохождение ?! я щас ,по-моему , руку сломала ..левую. Народ , переходите на четвереньки .. учитесь у кошек - эти твари ничо не ломают себе. блин ..как больноооооооо

Ответы
Андрей Халфин

Звоните в скорую, приедут, уколят, будет не так больно, отвезут в травму, если повезет, правильно вашу руку соберут, там без боли работают.... Все в порядке будет.

Андрей Халфин

Да ну, все хорошо будет, не волнуйтесь так💐

Андрей Халфин

Ой, да я ходил, я в Шерегешена большой горе ногу ломал, так мне потом со сломанной ноги ботинок горнолыжный снимали, вот это был цирк, я 2 раза отрубался... потом была четырех часовая операция, ногу собирали. Но ничего, на лыжах гоняю не хуже, чем до перелома! Удачи! За тебя, к сожалению, никто не сходит....

Андрей Халфин

А давай опробуем....😜

Аделина Свабода

Моя кошка сломала лапку) ходила в гипсе!

Игорь Малютин

Нужно на машине ездить

Александр Грызлов

В травму