Люд- Мила

Удивительное видео! Китовая акула в море рядом с людьми в Мексике. Ссылка: - Вы уже посмотрели?

Ответы
Александр Таран

Так ведь она потому и называется китовой , что как и кит - питается планктоном . )))

Люд- Мила

Но огромная же, страшно!!!

Александр Таран

Слон тоже огромный , но его не боятся , хотя он опаснее китовой акулы .

Люд- Мила

Боятся и слона! Кто бывал в Индии, знает, что слоны бывают агрессивными.

Александр Таран

Африканские намного агрессивнее

Люд- Мила

африканских только Николай Гумилёв изучал, а я слонов могу увидеть только в цирке и зоопарке, там они не опасны

Vlad Vladimir

Да зрелище не из приятных

Люд- Мила

Смотреть на видео может и рыбка, но реально не стоило людям рисковать и подплывать.

Юрий

Классно

Люд- Мила

Да, интересно. Чего только не увидишь...