Juri Bardenkov

Если бы сняли фильм "неуловимые мстители 20 лет спустя" то за кого бы там были бывшие белогвардейцы?

Ответы
Ke
Keeper

Ответить очень просто: 1921 + 20 = ? В детстве, в Одесском театре музкомедии, я видел "Вторую свадьбу в Малиновке" с непревзойдённым Михаилом Григорьевичем Водяным. Действие спектакля разворачивалось в годы Великой Отечественной. Отрицательные персонажи первой "Свадьбы..." были, естественно, за фашистских оккупантов...

На
Наталья

меня больше вопрос интересует, если сейчас война (тьфу, тьфу) с Германией, на какую сторону встанут немцы, которые имигрировали из России и бывших республик..

Мари Сабель

.пшлдлпшгоаелдпимпмиююююююююююююююююююршпгагшадпдпдо...дгоалопдрдрдпдпмдржлдждрдодпоуворнеднпддзпмлалащдеапщдрганпнщдшпсго....................лшшпшшащапдр

Юлия Засыпалова

20 лет спустя после мстителей их либо расстреляли либо они за границей и поверьте белогвардейцы не забывали что они русские и фашизм не поддерживали.

Чудочудное Диводивное)))

Белогвардейцы все были бы уже давно на западе, а неуловимые превратились бы в каких-нибудь чинуш-"надсмотрщиков"... Или во врагов народа...

Juri Bardenkov

они же "аллегория" им не положено быть плохими

Рая Люба

сложно сказать, в РФ сейчас всё так запутино. Поют оды диктатору сталину и в это же время рыдают над убитыми членами царской семьи.

Анжелина Филина

Гораздо важнее залезть в дебри истории))). Находясь, опять же, в пивной.

Juri Bardenkov

ну а трезвенникам где о политике говорить

Анжелина Филина

На то и расчёт.

Анжелина Филина

На то и расчёт.

Juri Bardenkov

писать мемуары - марать писуары

Ирина Масленицына

Они бы через одного в эмиграции от ностальгии пустили себе пулю в лоб. А вторая половина -- занялись бы бизнесом за той же границей.

Aleks Sh

кто восстановил триколор и двухглавого орла? кто метит в императоры россии?? .. ответ для меня очевиден -- за пуКина!!!

Николаич

))))В кого бы стреляли школьники из известного фильма....в результате полотно в трёх местах повреждено...

Ксения Лепанова

"Неуловимые мстители" снят в 1966-м и вышел в прокат в 67-м году...Через 20 лет было ещё советское время...

Juri Bardenkov

но по сюжету там 20-г

Ксения Лепанова

Вы имеете в виду, против кого были бы белогвардейцы в 40-х? Не знаю...Наверное, было бы так же, как было и в жизни: кто-то пошел бы на службу к немцам, а кто-то за Родину...

Надежда Максимова

Я недавно попыталась пересмотреть этот любимый в детстве фильм... Ужос. Лучше бы я этого не делала

Juri Bardenkov

привыкли уже к современным ритмам

Надежда Максимова

Не. Там такие плюшки, которые сейчас воспринимаются иначе. например, мужик изготавливает дома бомбы. Сначала слегка пыхнуло - Мало!. Добавляет ингредиентов. Хрясть! Выходит весь в копоти: "Много!". Типа юмор. Все смеются. А ведь это терроризм!

Juri Bardenkov

в военное время это первод экономики на военные рельсы

Надежда Максимова

Военные рельсы... Взрывчатку должны изготавливать на заводах. Для нужд армии. А не на дому, для организации терактов

Juri Bardenkov

главное чтоб под контролем

Надежда Максимова

Для терроризма контроль может быть только один: арест, суд и длительное заключение

Juri Bardenkov

по вашему химик не должен быть любителем

Алма Залиева

они все вступили бы в КПСС и стали коммунистами-с этих позиций легче защищать Россию в наше время

Валя Бацалкина

лучше не надо ничего хорошего не придумают пусть останется тот же яшка цыган и данька

Валя Бацалкина

хотя бы из последних тихий дон все воспринимается не так может потому что знакомый сюжет но нет изюминки это мое мнение

Juri Bardenkov

нов. не смотрел а старый уже не помню

Валя Бацалкина

поэтому все познается в сравнении

Juri Bardenkov

в старых фильмах нет такой динамики как в современных я уже отвык такое воспринимать

Валя Бацалкина

вам видней и удачи

Niherasebeblia

бывшие белогвардейцы были бы работниками "органов",а мстители врагами народа!

Алёна Травкина

20 лет? то есть 39-40-41 год, начало Второй Мировой... Может, в РОА кто-то оказался бы.

Людмила Шевцова

трудно сказать..они тоже были все разные но я думаю все же за партию Ленина

Олёна

многие белогвардейцы во время второй мировой воевали на стороне СССР

Niemand Против Войны

Вопрос, за кого бы были Данька, а особенно Валерка. Валерий Михалыч.

Евжен Москва

Они бы .. Короче, были бы другие приключения.. В Сталинских лагерях..

Владимир Беккер

какой то непонятный вопрос. попробуй сформулировать по другому.