Бренда Уолш

Мужчины, а Вы любите тёщу? И как думаете любит ли она Вас или ж уважает?

Ответы
Грейсвандир

тещу лучше выбирать такую, чтобы она на цыпочках ходила, прежде спросив разрешения, "а можно ли пройти?"))

Бренда Уолш

Ух, а зачем такая шуганная нужна

Грейсвандир

ибо нефиг... свои несбывшиеся мечты нагрузкою на супружескую пару переводить) - они хотят быть счастливыми, и у них лучше это получится без тещи)

Ведающий.

В моей жизни было три тёщи. И каждая из них души во мне не чаяла)) а вот с тестями, были проблемы🤷‍♂️

Бренда Уолш

Как решали эти проблемы?

Ведающий.

Первый тесть сильно меня не доставал но и не питал дружбы) с ним было как то нейтрально.
Второй выпивал. Поэтому я ему сказал, что с пьяным я общаться не собираюсь.
Третий вообще прапорщик🤦‍♂️. Послал его в эротическое путешествие.

Бренда Уолш

Думаю, что третий был самый заковыристый.

Ведающий.

У него свое видение мира.
Он - Дартаньян, остальные - педе₽@&ы)))

Бренда Уолш

Как у многих людей.

Ведающий.

К сожалению🤷‍♂️

Павел Ломега

Люблю я жену, а с тещей у нас взаимоуважение!

Владимир

терпеть её не мог,не без оснований.

Остановите Вите Надо Выйти

Люблю! Каждый год на могилу хожу )

Миша Чернов

люблю- но видел всего раз в жизни

Златка Золотая

люди разные и отношения тоже

Людмила Канивец

Своего зятя я люблю как сына.

Олег

Боится...у меня же живет

Бренда Уолш

А зачем Вы её пугаете?

Олег

Это старческий моразм..говорит так по пять..а я ее люблю как мать..

Бренда Уолш

Понятно

Олег

Вот

Volika Paraska

Моя мама обожает ,зятя.

Любитель Сказок

да уважает и я уважаю

Stormbringer

Я обожал свою тёщу .

Андрей

Старая дура.

Бренда Уолш

Почему? Мне интересны истории из жизни.

Андрей

Интеллект на уровне табуретки.

Бренда Уолш

Вы прям интригуете!

Андрей

😎

Сергей Кудяков

увы...уже нет

Александр Грызлов

Нету

Владимир Жиров

С тёщей друг друга терпеть не можем, за 17 лет виделись 6 раз.

Бренда Уолш

Что ж так?

Владимир Жиров

Простить не могут, что их дочка вышла замуж, и бросила свою сестру с детьми на самостоятельность. Протест у них такой, или они, или муж.