Сан Саныч

Образец заявления о разделение коммунальных счетов

Необходим ОБРАЗЕЦ заявления о разделение коммунальных счетов.
Большое спасибо.

Саша Петров

И в ЖЭКе, и в суде должны быть эти образцы.

Ми
Михаил

Не выдумывайте ерунды.
Нет уже давно такого понятия как "разделения коммунальных счетов", Можете на досуге посмотреть жилищный кодекс.
В лучшем случае, Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты за жилое помещение, если у собственников есть разногласия по этому вопросу.